Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.10.2008, 10:59
Sergey_ Sergey_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.09.2006
Город: РФ
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sergey_ *
Post Больной здоровый зуб

Здравствуйте!

Я оказался в совершенно непонятном положении со своим зубом, левая нижняя 6-ка. Пару месяцев назад в клинике А мне его перелечили: старая пломба раскрошилась, под ней оказался кариес, поставили новую пломбу. Уже неделю этот зуб остро реагирует на холод и чуть-чуть побаливает при жевании. Сам по себе не болит, если его не трогать. Я обратился в клинику Б (так как до А далеко ехать), там врач мне сказал, что этот зуб вообще абсолютно здоров, пломбы в нем НЕТ.
Зуб после этого стал реагировать на холод уже только время от времени, то болит, то нет.
Хотелось бы узнать, что делать в этой ситуации? Я допускаю, что врач из клиники Б мог чего-то не увидеть (старенькая бабушка в толстых очках...).
О себе: мне 23 года, также по линии стоматолога беспокоит небольшая сухость во рту (побочное действие принимаемого лекарства), иногда десны кровоточат и есть дурной запах изо рта.
  #2  
Старый 01.10.2008, 13:26
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что делать? Ну по меньшей мере сходить к тому доктору, который поставленную пломбу увидит.
Точную причину отсюда сказать тяжело, но то, что по меньшей мере придётся менять пломбу, это скорее всего.
  #3  
Старый 01.10.2008, 13:49
Sergey_ Sergey_ вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 10.09.2006
Город: РФ
Сообщений: 140
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Sergey_ *
Спасибо!
Есть еще вопрос: если под пломбой возник кариес вновь, это вина врача, плохо поставившего пломбу?
  #4  
Старый 01.10.2008, 14:18
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Может быть по-разному.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.