Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2020, 18:27
Аватар для VladislaV14
VladislaV14 VladislaV14 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.09.2020
Город: Одесса
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 2
VladislaV14 *
Слабость левой руки и ноги, и слабость вообще

Здраствуйте подскажите пожалуста как быть, я уже совсем запутался и беспокоюсь , немогу разобратся что делать дальше : Замучала меня ВСД, За последние 3 месяца пережил разные симптомы ВСД, панические атаки - отдышка, нытье в области сердца с разных сторон, слабость левой руки нехватка воздуха , желание глотать, раздражение горла, напряжение пищевода, иногда головокружения, уже миновали :

А осталось Из всего этого самое долгое что осталось и даже увеличилось , это слабость левой руки, а теперь и еще слабость левой ноги , я заметил что и когда идеш то както надо больше концентрировать ногу а то неустойчивая очень. Рука какая-то слабая вялая, надо больше напрягать чтоб поднять но и есть в руке какоето легкое как нытье или онемение отдает из в подмышке и оно появилось еще тогда раньше с нытьем вокруг сердца связанно ...
Тоесть недавно у меня была слабость только левой реки и нытье у сердца, но после 4-той легкой пробежки и принятия витамина D3,(это мой косяк думал витамин поможет) как-будто произошел сбой и общей слабости стало больше в левой руке, еще и нога и в правой руке тоже чуток ослаблена.

Как мне с этим всем быть подскажите пожалуйста ? а то это так медленно проходит и пугает, и надо итти работу потому-что
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2020, 18:48
Guseinov Guseinov вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 28.02.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,189
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 964 раз(а) за 931 сообщений
Guseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGuseinov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ван нужно обратиться к неврологу на очный прием. Если он подтвердит слабость в конечностях, выложите осмотр и задавайте Ваши вопросы. Ответим.
__________________
Когда знаешь почему нельзя, то уже можно (с)
С уважением, Гусейнов Тимур Юсуфович
Сайт dr-timur.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.