Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное

Разное Любые сообщения на медицинские темы, по которым нет отдельных форумов. Форум: Частная практика.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.04.2024, 16:38
Miriem Miriem вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.04.2024
Город: Mchrnsk
Сообщений: 0
Miriem *
Ткнули пальцем под правое ребро

Доброго!

Один знакомый мне злоумышленник в процессе нашей недолгой стычки по поводу взаимных претензий ткнул меня пальцем под правое ребро. Болеть начало сразу, потом боль поутихла видимо вследствие приема банки пива.

На следующий день заболело ближе к вечеру. Оказалось, на месте тычка был синяк. При ходьбе иногда схватывало колющей болью. Потом просто ныло. На второй день после травмы боль, если сидеть или лежать, ноющая. Написала на медфорум, ответили, что узи брюшной полости и почек надо делать, чтобы исключить камни (мне 35) ... Получается, тычок спровоцировал движение камня что ли? Я записалась к хирургу на конец след недели, не поздно ли?

Но основной вопрос у меня не в этом. Поскольку форум тематический, наверняка здесь есть пользователи, которые знают, какие там точки за что отвечают. Отец этого злодея - врач, мануальщик в том числе и, по словам негодяя, научил его, какие где точки расположены, надавив на которые можно вызвать то или иное последствие, вплоть до смерти, и потом фиг докажешь, откуда ветер дует. Совершенно не исключаю, что в порыве злости он полуосознанно ткнул мне пальцем под правое ребро с нехорошими целями. Судя по всему, попал он в желчный пузырь. Сейчас сижу, и там ноет. Если сдавить это место двумя пальцами - становится легче.

В общем, есть ли знающие люди, которые могут сказать, за что эта точка на теле отвечает? Знаю не по наслышке, что среди врачей много любителей восточных направлений и прочих внеакадемических штучек.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.