Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2009, 06:18
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
Гипертрофия левого желудочка

Мне делали кардиограмму и эхо сердца,и поставили диагноз гипертрофия левого желудочка,при этом сказали что нет причин для переживания.Пролистал интернет ,так вот там пишут что гипертрофия это не так всё хорошо.Обследование делал в институте Амосова.Сейчас даже не знаю что думать.Подскажите какой должна быть моя последовательность.Мне 36 лет .За ранее благодарен!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.09.2009, 07:37
SheynDen SheynDen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 40
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
SheynDen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zosich Посмотреть сообщение
Мне делали кардиограмму и эхо сердца,и поставили диагноз гипертрофия левого желудочка,при этом сказали что нет причин для переживания.Пролистал интернет ,так вот там пишут что гипертрофия это не так всё хорошо.Обследование делал в институте Амосова.Сейчас даже не знаю что думать.Подскажите какой должна быть моя последовательность.Мне 36 лет .За ранее благодарен!!!
Оптимальный вариант, если Вы выложите данные ЭКГ на форуме и эхокардиографическое заключение, что бы их могли оценить. Степень гипертрофии бывает разная. Имеет смысл сообщить, причину по которой Вы решили обратиться к медикам, страдаете ли Вы артериальной гипертонией, занимались ли Вы професионально спортом?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.09.2009, 22:49
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
Спортом я давно не занимаюсь,разве что только бег по утрам,давление сейчас 125/75,но и бывает среди ночи 160/100при не понятных мне явлениях,а жалобы мои таковы:постоянно то давит в груди ,то колит,причём при этих состояниях сразу холодеют ноги,и чувство тревоги,но чувство тревоги это слабо сказано,например просыпаюсь ночью от острой боли в сердце,и все,до утра уже не сплю,потому что на не понятной измене трусит не по детски,боязнь умереть,и т.д.вообщем страх за свою жизнь,ну и еще начитался в нэте про гипертрофию левого желудочка,про внезапную смерть и т.д.вообщем страшно ,и что мне делать ,к кому обращатся я не знаю,завтра посараюсь выложить все копии обследования!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2009, 07:42
SheynDen SheynDen вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 31.08.2009
Город: Москва
Сообщений: 40
Поблагодарили 6 раз(а) за 6 сообщений
SheynDen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Похоже психологический аспект, играет не последюю роль в Вашем плохом самочувствии. Постараюсь немного Вас успокоить, пока не создалось впечатление, что Ваши страхи имеют под собой веские основания. Ждем объективной информации.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2009, 19:33
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
не могу разобратся как выложить несколько файлов сразу ,буду закидывать по одному
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2009, 19:37
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
второй
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.09.2009, 08:44
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно еще грудные отведения (V1-V6), Лучше изображения выкладывать на radikal.ru, а здесь давать ссылку.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 03.09.2009, 19:49
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
Добрый вечер ,подскажите какого размера там должны быть фото???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 03.09.2009, 20:22
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] Посмотрите пожалуйста
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 03.09.2009, 21:18
Аватар для audovichenko
audovichenko audovichenko вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 26.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 7,477
Поблагодарили 1,531 раз(а) за 1,497 сообщений
audovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaudovichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
В данном сеансе не загружено ни одной картинки.
Это сообщение радикала
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 03.09.2009, 22:02
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2009, 22:05
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
почему то на этом сайте файлы держатся не долго,попробуйте посмотреть сейчас!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.09.2009, 23:56
Yariko Yariko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Москва
Сообщений: 5,871
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 2,141 раз(а) за 2,050 сообщений
Yariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеYariko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы неправильно выкладываете изображение. Как это сделать, можно посмотреть здесь
__________________
С уважением
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.09.2009, 22:54
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.09.2009, 22:55
zosich zosich вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2009
Город: Армянск
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 28
zosich *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:08.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.