Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.04.2022, 16:36
Vika83 Vika83 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.04.2022
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 2
Vika83 *
Klebsiella pneumonia у ребёнка до года .

Добрый день ! Первый раз обнаружили 3 месяца назад сдав оам перед прививкой , где были лейкоциты 25-30 . Далее бак посев в котором выселялась эта дрянь . Пропили аугаментин и конифрон . Далее повторный оам , лейкоциты 0-3 . Нефролог снова назначил антибиотик монурал , я побоялась давать , пересдала оам два раза , где лейкоциты были уже 0-1 , бактерий и нитритов НЕ обнаружено . Я успокоилась , поехала выяснить у нифролога , можно ли уже делать прививку , но она не сдаётся и назначает бак посев . В итоге высеивается снова инфекция при чем титр больше , чем был при повышенных лейкоцитах . Изначально 10*6 , сейчас уже в 7 . Подскажите , эту инфекцию реально победить ? И интересует вопрос , как так получается , что она присутствует , в тот момент когда лейкоциты в норме ? К слову на ребёнке она никак не отразилась . Сейчас нам 6 мес . Буду благодарна за ответ , спасибо .
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.