Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.07.2018, 20:03
Mamapetya Mamapetya вне форума Пол женский
забанен
 
Регистрация: 01.07.2018
Город: Тюмень
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 17
Mamapetya *
Боли при мочеиспускание краснота и синехии

Добрый вечер. Не знаю как сделать правильно у меня вопрос по одной тематике но о двух детях. Задать в разных темах или можно в одной.
Девочка 5 лет. Хронических заболеваний нет. Был в анамнеще два раза цистит. Два дня назад заметила выделения на трусиках не обратила внимание. Подумала что плохо подмыли. Вчера при подмыаание пожаловалась на боль в области писуньки. Простите не знаю как ещё назвать. Так же выделения на трусах стали больше. Не могу понять моча это или нет. Но не похоже. Сегодня говорит что больно когда писает в конце. Там все красно. Написала педиатру она говорит надо ОАМ.
1. Надо ли ОАМ будет ли он достоверен при внешнем воспаление?
2.нам к педиатру или детскому геникологу?
3. Что нужно сделать до приёма врача?

И ещё один ребёнок тоже девочка 1 год и 10 месяцев. С рождения мучаемся синехиями мазали и крема гормональные и жирные два раза разделяли. Все говорят пройдёт. Я на хотела больше разделять. Но сейчас она нервничает когда писает и зарасло почти полностью. Как правильно их разделять? Как предотвратить в будущее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.07.2018, 11:37
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,871
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,327 раз(а) за 8,901 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
каждый ребенок на будушее отдельная тема
Тактика по поводу 2 ребенка:https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=88465
1.вряд ле
2. к кому быстреет и легче попасть на приемь может даже к гинекологу для ислючения вульвовагинита
3.гигиена и ванночки
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.