Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2015, 18:14
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Post ВПЧ лечится или нет?

5 лет назад на любимой жене поймал целый букет .среди них впч . Розвелся прошел якобы курс лечения 3 месяца . Повторные анализы не успел зделать . Уехал в норильск. Тут даже анализы на выявления данной гадости не делают . На головке видны точки схожи с водянками грибок ног только по виду. И вообще мне в норильске врачи сказали что это даже не залечивается если у меня впч . Это до могилы будет со мной . Хотя инет говорит о том что комплексом можно вылечить мази свечи уколы . Посоветуйте как мне быть. Хочу личную жизнь устроить а из за этого не могу . Лечится впч или нет . Если до то как и чем ....... даже на обследование не смогу вылететь в мск . Так как работаю на заводе а отпуск только закончился
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2015, 19:36
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не лечится.
Лечение проводится в том случае, когда есть кожные проявления(остроконечные кондиломы), но не иньекциями, не свечами, не мазями...
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 03.12.2015, 13:34
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Post вопрос о впч

И что теперь , если я хочу семью? мне изначально нужно заражать партнершу и через беременность и малыша . Или лучше все под корешок удолять и заниматся танцами ...... как мне быть ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.12.2015, 14:08
elena444 elena444 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 19.11.2009
Город: Россия
Сообщений: 18
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
elena444 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
rik заражение происходит только в разгар болезни при явной клинической картине высыпаний или кондилом. А так вы только носитель,как и 85 процентов населения земного шара. Поэтому не переживайте и живите спокойно!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 03.12.2015, 14:25
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Post переживаю

Из за тех розовых пятнышек на головке акт не может быть продолжительным. Каждую отметинку я чувствую каждым нервом . А при половом акте очень начинает зудеть из за среды влагалища.
Очень переживаю из за этого
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 03.12.2015, 16:09
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через интернет не видны пятнышки...
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2015, 18:33
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
Они ели выдны . После бани отчетливо видны и при приливе крови к органну . Если нужно вышлю фото.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.12.2015, 16:33
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
идите к очному врачу
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.12.2015, 20:04
rik rik вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Норильск
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
rik *
хмм

С норильска на консультацию в москву не наездишь, когда отпуск закончился . Смею предположить все ответы сводились к консультации ...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.