Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.09.2015, 12:11
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
Помогите разобраться с папилломой

Здравствуйте! Лет 5 назад имел опыт лечения таких иппп как хламидиоз и трихаманиаз. Именно советы на этом сайте помогли мне тогда избавится навсегда и по сей день от этих болезней в довольно короткий срок. А безграмотные рецепты наших урологов в моем городе только опустошали мой кошелек и губили здоровье.
Спасибо специалистамэтого сайта особенно доктору Волгиной если мне память не изменяет!!!!
Теперь по теме, примерно год назад был половой контакт с одной представительницей прекрасной половиной человечества , которая легко шла на этот контакт, все было в презервативе, кроме орального секса. как оказалось наверно зря, через несколько месяцев обнаружил у основания полового члена на лобке наростик в виде папилломы, который со временем увеличивался. Когда 5 лет назад сдавал анализ ПЦР , впч у меня не обнаружили, я сделал вывод что именно тот оральный секс год назад и есть причина впч т.к. всегда сексом занимался в презервативе до этого. Когда моя папилломка подросла и стала мозолить глаза, зная что средства вылечится от нее нет, и можно удалить химическим способом, лазером и т.д. , используя одновременно прием средства стимулирующего укрепление иммунитета. В общем использовал я суперчистотел для уничтожения папилломы. Но не применил иммунных препараторов. И папилломы стали появляться на лобке в других местах рядом с членом, и на члене сейчас их около 8 штук. Собираюсь использовать снова суперчистотел, но хотел бы вас попросить посоветовать какой препарат начать пить для стимулирования усиления иммунитета? Заранее благодарен , надеюсь на вашу помощь!!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.09.2015, 08:34
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
Спасибо за помощь! целую неделю ждал. За это время поприжигал все что было у меня, сейчас пойду куплю на свой взгляд какая понравится шняга, повышающая иммунитет. Результат лечения опишу позже!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.09.2015, 08:49
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если Вы не ВИЧ инфицирован и нет у Вас тяжелых системных заболеваний-иммунитет у Вас в норме. И повышать его не надо.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.09.2015, 09:07
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
А почему они появляются в других местах рядом, быда одна. После выведения чистотелом, через несколько месяцев появилось несколько, вот сейчас их прижег. Боюсь что на смену им еще придут(.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2015, 09:09
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
Может все-таки для профилактики не повредит?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.09.2015, 00:17
FBN FBN вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 16.11.2009
Город: г. Гатчина
Сообщений: 1,727
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 731 раз(а) за 699 сообщений
FBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFBN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mage Посмотреть сообщение
Может все-таки для профилактики не повредит?
Точно не поможет. Повредит или нет, не известно.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.09.2015, 20:07
mage mage вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.09.2010
Город: Актау
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 7
mage *
А что делать дальше чтоб избавиться от этого?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.