Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.12.2002, 10:22
Lorana
Гость
 
Сообщений: n/a
Резкий запах мочи - отчего?

Здравствуйте, доктор!

У меня уже довольно давно довольно резкий и кисловатый запах мочи, выветривается далеко не сразу, раньше я как-то не придавала особого значаения этому, думала, что это может быть связано с предстоящими месячными. а оказалось, что запах присутствует практически всегда, когда я хожу в туалет. С чем это может быть связано и какие необходимо провести исследования?

Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2002, 22:26
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А что Вас еще беспокоит кроме запаха?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.01.2003, 18:44
Lorana
Гость
 
Сообщений: n/a
В принципе ничего, если речь о каких-то болях. Мне хочется узнать с чем связан такой неприятный запах? Это продолжается уже долго, 3 года назад я родила дочь, кормила грудью до 2 лет, а когда ей было полтора года, у меня была молочница на фоне пониженного иммунитета, как сказал врач. Мы с мужем пролечились Дифлюканом. Некоторое время назад, в сентябре, после приёма мной антибиотиков из-за болезни, снова появилась молочница. Снова Дифлюкан. Сейчас, сдав мазок на посев, обнаружились E.Coli и Enterococcus Faccalis, лечусь свечами. Вот и вся моя гинекологическая история, не знаю, пригодится ли это Вам, но написала на всякий случай.

Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.