Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.12.2006, 23:33
IrinaDmi IrinaDmi вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 02.04.2006
Город: М.О.
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 7 раз(а) за 7 сообщений
IrinaDmi этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Стеноз гортани или что-то еще? что делать?

помогите срочно советом пожалуйста....

Сынуля в который раз захлебывается мокротой и давится и задыхается.... Только что закончился очередной приступ... я в растерянности.. что делать...?

с 22.10 по 25.10 мы лежали в больнице с ОРВИ, острый ларинготрахеит, стеноз гортани 1 ст., причем ларинготрахеит у нас уже второй раз... пролечились.. выписались.. еще долечивались дома... 2-3 недели все было хорошо... а 1,5 недели назад у нас тали случаться "приступы"... Сынуля начинает давится мокротой, которой очень много.. она ЛЕЗЕТ из носа и горла... он захлебывается и кашляет.. задыхатся.. краснеет.. давится... таких приступов было уже несколько.. бывало три за вечер... два за ночь..

Вызывала педиатора..(правда не во время приступа) она послушала.. дыхание отличное.. горло чистое.. вобщем ребенок здоров...
Ее предположение что это на погоду - стеноз гортани... и действительно я заметила что приступы чаще бывают как только меняется погода, особенно на сырую...

Вот сейчас, отстукивая по спине, чтоб сынуля смог откашлятся сделала ему ингаляцию с содой (у неня дома ингалятор ультразвуковой- ноутблайзер) и дала 1,5 табл. супрастина.. все как и скзала наша врач... ПОЛЕГЧАЛО.. НО... сынуля заснул а дыхание все-равно тяжелое... с присвистом... или даже можно сказать с хрюканьем и сопением из носа и горла.. хотя с приступом не сравнить.

Я ОЧЕНЬ НАПУГАНА.. БОЮСЬ ПРОСПАТЬ ОЧЕРЕДНОЙ ПРИСТУП.. ПОЛОЖИЛА СЫНА СПАТЬ С СОБОЙ...

Действительно это наш ларинготрахеит и неужели он так и будет на погоду..? ведь это ненормально... или это может быть что-то другое? может какие исследования сделать? (врач нам ничего не говорит).

Я даже скорую хотела вызвать, как сильно это было.. но забыла телефон на работе.. а домашнего нет.... могу конечно сбегать к соседям, но ночью они будут очень злиться... это крайний вариант..

ЧТО НАМ ДЕЛАТЬ?
Ответье пожалуйста быстрее... я очень переживаю.. сон потеряла... (а завтра на работу..)
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.