Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.02.2014, 17:50
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
гипогонадизм

Здравствуйте,Ирина! Вот у меня тот самый гипогонадизм .Болел свинкой,корью или краснухой,скарлатиной и т.д. Лечить стали поздно.В 16 лет-я был забракован медкомиссией военкомата.Получал гормоны хориогонин и тестостерон.Никаких анализов тогда еще не делали.В 19 лет я уже был признан комиссией годным к строевой службе и всю жизнь думал,что я здоров.Только детей не было и пенис мал-5см.Эрекция и либидо всегда были нормальны,даже до начала лечения.Только проблемы с эякуляцией...После лечения проблема с простатой или гонадами исчезают.Странно,но собенно я расцветаю после прекращения лечения.Врач сказал в "тот момент" ,что сейчас гипогонадизма нет.Через какое-то время у меня развилась анемия и я снова был направлен к эндокринологу.Уровень тестостерона был небольшой,хотя в пределах нормы,а вот свободный тестостерон соответствовал 70 и более лет.Мне 50.Кариотип 2n=46XY.В настоящее время получаю уже 3 года, каждый месяц, тестостерон-депо.Каждый месяц контроль уровня тестостерона.Когда он станет максимальным лечение будет прекращено.А что же дальше? Перерыв в лечении и ждать когда снова все пойдет кувырком? Именно кувырком,т.к. под действием лечения меняется психика-меньше комплексуешь по поводу размеров пениса,интересуешься комедиями,смеешься....И вообще чего ждать дальше? Может с таким диагнозом,в таком возрасте и размерах органов и жениться то не этично? Только смущать женщину.Сказать об этом женщине не может быть и речи,но сейчас все грамотные стали-увидит и сразу все поймет.Раньше мне женщины не делали замечаний по поводу размеров,хотя при эрекции очень мало: 8-9 см.С диаметром плохо-примерно можно сравнить с фломастером.В интернете смотрел,что детей не будет никогда.Однако врач,который меня осматривал,но не лечил, и знал всю мою историю направил на анализ для спермограммы..Я не пошел,т.к. не верил,что это возможно.Вообщем лет я прожил много,но сейчас не знаю,что делать.С уважением и заранее благодарю за ответ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.02.2014, 17:31
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
Я обращался к доктору Ирине. К сожалению,я нарушил правила и мой вопрос был перемещен в эту рубрику.Хотя вопрос ищет любого толкового врача.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.02.2014, 22:28
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Вашем посте я не увидел ни одного вопроса адресованного врачу.
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.02.2014, 00:16
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
Цитата:
Сообщение от Kulikov Посмотреть сообщение
В Вашем посте я не увидел ни одного вопроса адресованного врачу.
Если у чела со здоровьем плохо,ему к знахарю обращаться что-ли? Или Вы считаете,что у меня легкий насморк,не более того? Прогноз каков? Когда вообще мне врач может сказать-все.Хватит.Уже возраст,батенька.И какова скорость регресса в моем возрасте? А с современными женщинами как себя вести? Может-а ну ее семью.Забиться в щелочку и молча эякулировать.Может для этого меня врач и лечит.Эякуляция тоже полезна.Да тысяча вопросов....


"Прошу мою жизнь считать не действительной" (из дневника Буркова)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.02.2014, 23:05
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
"Если сексуальная активность имеется, а ФСГ и ЛГ в норме, я бы не беспокоилась по поводу тестостерона. Предлагаемое лечение может привести к гипогонадизму"-это фраза одного из врачей в другой теме.А если пациент получает тестостерон пару лет? Я слышал,что есть метод по разрыву "петли",т.е. выровнить уровень гонадотропного центрального гормона,при отмене тестостерона? Или это уже все-пожизненно на гормоне?
__________________
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.02.2014, 11:56
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
Я смотрю здесь собрались "знатоки" от эндокринологии.Не нашел опции по выходу из этого клуба.Совсем.Может модератор мне подскажет. Желаю здравствовать и радоваться
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.02.2014, 01:28
Аватар для Trauer
Trauer Trauer вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 02.02.2014
Город: Казань
Сообщений: 19
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Trauer *
Доктор Уро, связи с вами я не имею,как и со всеми другими членами клуба,поэтому скажу здесь:Я уже дал понять,что хочу выйти из этого клуба.Ну не будем опускаться до того,что я начну грубо нарушать "ваши" правила,а именно до прямых оскорблений в ваш адрес.Так я быстро наберу 10 "ваших" балов и больше и получу вашу высшую меру-исключение с учета.Оно вам надо?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.