Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.11.2014, 02:34
MamaLini MamaLini вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaLini *
Удалили нерв. Ребенку 5 лет.

Здравствуйте, уважаемые доктора!
Ситуация следующая: у ребенка на заднем зубе была пломба, сделанная пару лет назад. Я знала что ее нужно менять, но все времени не находилось и мы занялись этим вопросом перед переездом на ПМЖ в Москву. Наш стоматолог оказался в отпуске, обратились к знакомому, который, как оказалось потом , лечит только взрослых. Ребенка на прием я сама не смогла повезти- повез дедушка... Когда они приехали от врача я была в шоке: ребенку удалили нерв у зуба и поставили мышьяк.... Я проконсультироваться с нашим врачом: она сказала, что это не критично, но и не очень-то хорошо... В итоге, ребенку поставили временную пломбу и мы уехали из Казани в Москву.
Сейчас стоит вопрос как и где лечить зуб. Посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста, занимающегося глубоким кариесом молочных зубов в Москве! Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.11.2014, 20:56
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так удалили нерв или поставили мышьяк? В любом случае это уже не глубокий кариес.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2014, 02:09
MamaLini MamaLini вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 03.04.2012
Город: Москва
Сообщений: 289
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
MamaLini *
Ну то, что мышьяк поставили это точно. Потом врач мышьяк удалил, наложил какой-то мумифицирующий состав и поставил временную пломбу...
Если нужно, я могу точнее узнать что делали. Но вопрос в другом- где сейчас делать постоянную пломбу...И что это тогда, если не кариес?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2014, 08:53
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Конкретных адресов здесь не дают (если это не редкая ситуация). У Вас ситуация самая обычная, потому выбор Вы должны сделать сами, он очень широк.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.