Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.08.2019, 14:11
stepanorlov stepanorlov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.08.2019
Город: Москва
Сообщений: 1
stepanorlov *
Question Подозрение на ЗППП за пределами РФ

Добрый день!

Обращаюсь на форум, т.к. нахожусь за пределами РФ (могу вернуться в случае экстренной необходимости на короткое время) и не могу сейчас сдать анализы, обратиться к врачу лично.

Прошу вас посоветовать что делать! Всегда у меня были упорядоченые половые связи с постоянными партнерами. На предмет ЗППП проверялся, таковых не было обнаружено.

Но недавно, после разрыва отношений, у меня была случайная половая связь с девушкой, в которой я по глупости не использовал презерватив. После акта прошло 3 дня (с 16.08.2019), сейчас имеется небольшой зуд после мочеиспускания. Без него тоже бывает. Сам процесс протекает без боли, но зуд после сохраняется длительное время. Высыпаний не наблюдаю. Есть ощущение что немного скапливается слизь в глотке и в первые дни после акта были неприятные сдавливающие ощущения в области кадыка (глубоко), оральный секс так же был.

В целом, я не могу точно сказать, что я прям чувствую серьезные отклонения от нормального состояния, но подозрения на гонорею или что-то вроде того есть (раньше не болел ничем таким).

И я точно так же понимаю, что вы, уважаемые врачи, не сможете подсказать ничего без результатов анализов.

Вопрос мой в следующем: сейчас в РФ мне очень проблематично выбраться чтобы сдать анализы и пройти лечение, но у меня есть амоксиклав (амоксицилин и клавулановая кислота) 1000мг в таблетках - 14 штук, если нужно смогу еще купить.

Могу ли я пропить амоксиклав по 2мг в день утром и вечером 7 дней или по 1мг в день 14 дней чтобы обезопаситься и не искать возможности лететь в РФ?

Спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.