Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 08.08.2020, 16:00
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
У жены приступ онемения левой части лица

Здравствуйте уважаемые специалисты. Нужно ли что-то предпринять или нет - утром жена разозлилась на ребенка и у нее сильно заболела левая лобная часть и онемела левая щека. Но довольно быстро всё прошло.
Жене 30 лет, худая, нервная уже больше года, часто всё забывает, подтупливает, от чего я злюсь на нее и она еще больше нервн чает, жалуется что морально сильно устала, часто болит голова но это у нее и раньше было, особенно как понервничает или от жажды. Пьет кофе, раньше покуривала «от нервов», но вроде перестала, спиртное не пьет. Стрессонеустойчива.
И вот сегодня такое приключилось. Кажите нужно бояться или что нужно предпринять? Голова сейчас в том месте немного болит, но когда полежит то вроде проходит.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2020, 16:31
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы создали аккуант;с которого консультируете всю семью.
По-поводу ребенка,что естественно,и пожилого родственника,с непростой проблемой,вам была оказана помощь.
С вашей же стороны,никакой обратной связи;сообщить о состоянии родственника,нк последовало.
https://forums.rusmedserv.com/showth...64#post2871664
Потребительское отношение,вынуждает напомнить правила
-консультации через третьиз лиц,на форуме не проводятся.
Дееспособная женщина,если ЕЕ,что-то тревожит,может сама обратиться на форум.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2020, 17:15
Seik Seik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.12.2011
Город: Север-Юг
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Seik *
От меня таки обратная связь всегда есть, и в той теме моих несколько последних сообщений остались без ответа, к сожалению. Отец умер в июне. Не самое лучшее время было писать об этом в моем состоянии, и не гуманно порекать меня этим. Я не прошу вас отвечать мне в этом сообщении, возможно мне помогут другие доктора.. Мы одна семья и проблема жены это такая же моя проблема. Тем более мы живем в глубоком мухоср..ске где нет различий по тому, кто с какого аккаунта пишет. Зачем плодить мертвые аккаунты.
С уважением.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2020, 17:59
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это правила.
Цитата:
Вопрос должен быть задан непосредственно лицом, запрашивающим консультацию. Через третьих лиц (родственников, знакомых и т.п.) консультации на форуме не проводятся. Исключение делается для детей, престарелых и других лиц, которые не могут сами написать о себе.
Мы соблюдаем правила,и ответили согласно исключениям.
Дееспособная жена,исключением не является.
Соблюдайте,и вы.
Соболезнуем.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.