Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.08.2020, 11:28
RicardoIvanov RicardoIvanov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
RicardoIvanov *
цервикалгия и синдром вегетативной дисфункции

Здравствуйте! Уже больше года болит голова, скачет зрение, выпадают волосы, болит шея и спина (верхняя часть и пояс), немеют руки, хрустит шея. Обратился к неврологу, сделал обследования.

Бца приложу фото.
После проверки зрения офтальмолог сказал, что коррекция очками не требуется, показал ей результаты бца, сказала, что лечите шею и все норм будет.
Ренген шоп - все ок.
Анализы - ок, но витамин д понижен.

Беспокоят высокие лск по пв и па. Невролог сказал, что это просто у меня врожденное и наследственное. Прописал кавинтон и лфк шеи.

Скажите стоит ли мне найти другого невролога? Беспокоят ее слова о врожденности. Моих симптомов раньше не было. И лск по пв 124 см/с это разве не слишком много? Просил направление на мрт, сказала, что оно не нужно.

От лечения лучше не становится.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: бца.jpg
Просмотров: 26
Размер:	267.9 Кб
ID:	205881  Нажмите на изображение для увеличения
Название: закл.jpg
Просмотров: 6
Размер:	288.6 Кб
ID:	205882  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.08.2020, 12:17
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
СтОит
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2020, 15:26
RicardoIvanov RicardoIvanov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
RicardoIvanov *
А можете пояснить почему?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2020, 16:15
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от RicardoIvanov Посмотреть сообщение
А можете пояснить почему?
Потому;что назначенное лечение
Цитата:
Прописал кавинтон и лфк шеи.
Чепуха.
Врач,знакомый с принципами доказательной медицины,кавитон не назначает.
Лфк шеи=чупа чупс хныкаюшему ребенку.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.08.2020, 16:29
RicardoIvanov RicardoIvanov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.08.2020
Город: Москва
Сообщений: 3
RicardoIvanov *
Спасибо за разъяснения. А есть предположения, что может быть? Какие исследования провести?

Можете сказать свое мнение по поводу моего результата узи бца, которое я прикрепил, меня бескокоят лск по па и пв?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.08.2020, 16:32
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,244
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Москве предостаточно учреждений для получения второго мнения. Ваш случай не экстраординарный.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.