Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 17.07.2011, 23:34
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стоит проверить. Обратитесь к своему хирургу-стоматологу, который проводил операцию.
  #17  
Старый 18.07.2011, 00:50
ASLK ASLK вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.11.2010
Город: Москва
Сообщений: 20
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
ASLK *
Проблема в том, что я завтра улетаю в командировку на неделю. Я приезжала к ней на этой неделе в четверг, она спец. посмотрела перед поездкой, сказала все ок. Ткани заживают хорошо, ничего не кровит, сняла швы, а боль, сказала будет уменьшаться. Я просто думаю, может это такая особенность, я родила ребенка 10 мес. назад, может какие то изменения на гормональном уровне произошли. Изменился болевой порог, раньше меня вообще никогда не беспокоило ничего после манипуляций с зубами, а зубы у меня почти все переделаны..

Я после поездки приеду сделаю снимки обязательно. Меня интересует, такая реакция в принципе бывает, или это не нормально????

Спасибо за ответы.
  #18  
Старый 18.07.2011, 22:13
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такая реакция в принципе бывает, но это не нормально.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.