Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.07.2011, 07:08
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
альвеолит

Здравствуйте!Очень нужна консультаия.Мне удалили зуб(вернее его остаток) пятерка верхний слева.Удаление прошло легко и быстро.К вечеру началась сильная боль к утру более уже и соседние зубы.Я терпела 3 дня,на 4 день пошла к стоматологу,мне сказали что у меня альвеолит наверное.Сделали укол,прочистили лунку,очень долго не было крови,потом немного появилось,сгусток образовался.Выписали антибиотик линкомицин 2р в день.Я думала теперь мои дела пойдут на поправку.боль уйдет,но сегодня уже 3 день после чистки а лунка и все близлежащие зубы очень болят.Я принимаю найз и нурофен для обезболивания,но они не снимают полностью боль и помогают не надолго.Я уже неделю почти на обезбаливающих.Ночью практически не сплю-лунка ноет.Очень сильную боль испытываю если попью.во время еды и особенно после еды.Хоть не ешь и не пей!Скажите пожалуйста нормально ли это?Или лунка уже не должна болеть?Что можно сделать в моем случае?Неужели чистка не помогла?посоветуйте что нибудь,я уже измучалась от постоянной боли!
  #2  
Старый 10.07.2011, 14:48
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Лунка не должна болеть давным-давно, сходите снова к доктору, нужна обработка.
  #3  
Старый 12.07.2011, 06:08
Zamoro4ka Zamoro4ka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.06.2010
Город: ярославль
Сообщений: 71
Сказал(а) спасибо: 34
Zamoro4ka *
Здравствуйте!Вчера я сходила на прием к стоматологу.Он посмотрел лунку-с ней все в порядке,она уже затягивается,десна тоже в порядке.Но у меня ужасно болят 2 зуба,справа и слева окружающие лунку.Врач мне выписал финлепсин,2р в день.Вчера с финлепсина было немного полегче,но ночью боль вернулась.Подскажите что это может быть?Почему боль не проходит?
  #4  
Старый 13.07.2011, 01:20
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во-первых, непонятно, зачем назначили противосудорожное средствоо при зубной боли.
Соседние зубы могут болеть из-за травмы связочного аппарата во время удаления. Или у них имеются какие-то другие проблемы.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.