Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 26.10.2022, 15:50
tran201 tran201 вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 16.06.2011
Город: Москва
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
tran201 этот участник положительно характеризуется на форуме
Реакция ребенка на ципралекс

Добрый день. Мне назначен ципралекс, принимаю четвертый день.
Врач сказал, сворачивать грудное вскармливание. Но мне это очень не удобно, хотя ребенку уже год.
Я прочитала на данном форуме, что пить можно.
В том числе, доктор Дивесенко подтвердил это.
Но тревожусь. Заметила, что ребенок с начала приема мной препарата стал дольше спать днем. По 3 часа. Ранее она спала часа полтора, не более.
Сегодня в ночь проснулась в лёгком возбуждении, около часа не спали, потом уснула до утра.

Уважаемые врачи, я сама не в силах найти эти исследования. Действительно ли я не наврежу ребенку, принимая данный препарат. Сворачивать ГВ нет сил. И на что мне обратить внимание, когда стоит показать ребенка педиатру, красные флаги.
Аппетит у дочки хороший. Настроение тоже. Но смущает вот эти длинные дневные сны и просыпания ночью
Буду благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2022, 18:55
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,880
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Препарат считается безопасным при грудном вскармливании,но вероятность попадания в мизерных количествах препарата ребенку есть, иммено мизерных, тем более в 1 год грудное молоко не главное в питании ребенка.Понаблюдайте неск.днейь что не просто совпадение и решите сами с очными врачами , что делать
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.