Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.01.2013, 22:28
Vasilisa72 Vasilisa72 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.01.2013
Город: Люберцы
Сообщений: 1
Vasilisa72 *
Учащенное мочеиспускание после акта дефкации

Здравствуйте! Меня беспокоят учащенные мочеиспускаяния, посещение туаета через 10мин, 15 мин, 5 мин, по разному, часто, которые начинаются после того, как я схожу в туалет по большому. Жидкости выливается достаточно. Где то во второй половине дня учащенное мочеиспускание начинает успокаиваться. Ночью сплю спокойно. Началось все после чистита, была обнаружена бактерия Е.СОLI. Два года назад. После операции по удалению матки в связи с миомой. Обострения мочеиспускания бывают курсами, могут быть два дня, могут три, могут неделю...затем все успокаивается, как будто ничего и не было. Правда на данный момент все затянулось, уже больше месяца, с перерывами на один, два дня. Сдавала анализ мочи на посев, бактерии не обнаружили. Цистит шейки мочвого пузыря. Врач долго решал, что за причина. Предположил, что происходит спазv после акта дефекации мочевого пузыря, назначил уротол. Я боялась начинать его принимать, но терпения уже не хватает бегать в туалет. Начала прием. Не помогает. Я думаю, что уротол не выход, тем более, что он не лечит, а снимает симптомы. Что делать? Каким путем мне пойти дальше? Я готова обследоваться и лечиться, но как?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.