Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.01.2024, 10:54
SHAHOlga SHAHOlga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Иваново
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SHAHOlga *
Проблемы с пониманием речи

Мне 50 лет,проблем со здоровьем вроде бы нет явных
с 30 лет была у отоларинголога, были небольшие проблемы с распознованием речи у людей, которые плохо проговаривают слова, врач ничего по слуху не обнаружил, сказал, что со слухом все в порядке, но вот с возрастом я вообще стало плохо понимать такую речь, обратилась к невролу, мне прописали мексидол 250+беллатаминал 3 раза в день, на 3 месяца, вот уже прошло 1,5 и изменений никаких, подскажите, это начальные признаки дименции?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2024, 10:59
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,249
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, нужно очно обратиться к неврологу, возможно потребуется проведение нейровизуализации МРТ. В Иваново вроде как принимает доктор Баженова, попробуйте к ней на прием попасть
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.01.2024, 13:01
SHAHOlga SHAHOlga вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.10.2012
Город: Иваново
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
SHAHOlga *
Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.