Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #436  
Старый 16.12.2013, 09:40
Lekachka Lekachka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.11.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 4
Lekachka *
Удаление с форума

Как удалиться с форума?
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 16.12.2013, 09:42
Аватар для FilippovaYulia
FilippovaYulia FilippovaYulia вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: Волгоград
Сообщений: 15,435
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 6,375 раз(а) за 6,131 сообщений
FilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFilippovaYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Красный крестик в верхнем правом углу. Если же Вас интересует удаление темы - это невозможно по Правилам форума. с которыми Вы согласились при регистрации.
__________________
Чтобы поставить диагноз неправильно, надо иметь особый талант и премного постараться: сделать МРТ и КТ всех любопытных мест больного, рентгеновские снимки от головы до пят, анализы всех биожидкостей, пригласить пяток-другой консультантов… Сам черт потом во всем этом не разберется! П. Рудич
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 18.12.2013, 14:07
lan_na lan_na вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 0
lan_na *
Здравствуйте! Сегодня зарегистрировалась на вашем форуме. Не могу найти как отправить личное сообщение... Как это делается? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 18.12.2013, 19:32
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам никак. Это не почтовый сервер. Читайте прикрепленные темы раздела.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 24.12.2013, 13:38
Nataliya1002 Nataliya1002 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2013
Город: Волгоград
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 8
Nataliya1002 *
Здравствуйте,уважаемые модераторы. Зарегистрировалась сегодня на форуме. Проконсультируйте,пожалуйста,КАК создать новую тему. Изучаю сайт уже часа 2,ну ничего не получается. Спасибо
Ответить с цитированием
  #441  
Старый 24.12.2013, 13:50
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зайдите в нужный раздел и найдите кнопку "создать тему"
Например, в Педиатрии это выглядит так:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #442  
Старый 25.12.2013, 02:48
igdulya igdulya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.09.2013
Город: Kiev
Сообщений: 9
igdulya *
Здравствуйте, прочитала что для новых пользователей нет возможности отправлять личные собщения.
Подскажите , пожалуйста, можно все же каким либо способом связаться пользователем Theory, просто у нас очень похожая проблема.
Спасибо.

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #443  
Старый 25.12.2013, 06:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
невозможно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #444  
Старый 09.01.2014, 17:13
anmasc anmasc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2013
Город: Русь
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 14
anmasc *
Уважаемый, admin!
Я получил Ваше сообщение о нарушении мною правил форума. ситуация мне ясна. Однако я вынужден был так сделать, так как я раз 10 пытался отправить личное сообщение форумчанину, но почему-то всё время выпадало сообщение "anmasc, Вы не имеете прав для доступа к этой странице."
http://forums.rusmedserv.com/private...pm&pmid=400247
Почему я не могу написать никому личное сообщение?!
Ответить с цитированием
  #445  
Старый 09.01.2014, 17:39
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #446  
Старый 15.01.2014, 05:47
Tabita Tabita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Tabita *
Добрый день. Я разместила тему с вопросом на вашем портале(не в первый раз). Вот адрес http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post2012758
Мне казалось, что на вашем портале на вопросы отвечают, для того он и создан. Но вот что-то на этот раз врач-инфекционист Юсиф Алхазов как-то поиронизировал и все. Меня это не устраивает, прошу разъяснить ситуацию.
Ответить с цитированием
  #447  
Старый 15.01.2014, 08:20
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Tabita Посмотреть сообщение
Добрый день. Я разместила тему с вопросом на вашем портале(не в первый раз). Вот адрес http://forums.rusmedserv.com/showthr...=1#post2012758
Мне казалось, что на вашем портале на вопросы отвечают, для того он и создан. Но вот что-то на этот раз врач-инфекционист Юсиф Алхазов как-то поиронизировал и все. Меня это не устраивает, прошу разъяснить ситуацию.
Потрудитесь прочитать:
http://www.forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18545

Остальное вам показалось.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #448  
Старый 15.01.2014, 18:42
Tabita Tabita вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2011
Город: Москва
Сообщений: 9
Tabita *
Уважаемый Юсиф Алхазов, вам сложно было попросить меня уточнить клинику? От вас я получила не консультацию, а лишь издёвку. А потом да, меня интересует расшифровка данного анализа, вы его не умеете читать? Если у вас вопросы ко мне-можно было задать их для уточнения в моей теме, я думаю это вас не очень бы напрягло. Только вы этого не захотели сделать, вам проще было отмахнуться от данного вопроса. У вас просто уже, что называется, глаз замылился, вы видимо отвечаете только там, где вам все просто и ясно.
Ответить с цитированием
  #449  
Старый 06.03.2014, 09:27
Parigele Parigele вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.12.2013
Город: Москва
Сообщений: 0
Parigele *
Здравствуйте, не понимаю почему я не могу задать вопросы, именно по этой причине я была вынуждена задать свой вопрос в чужом диалоге (или теме, как хотите) в конце декабря 2013г. Сейчас запрет должен быть снят, но у меня вновь запрет. Что я делаю не так?
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 06.03.2014, 10:17
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
я не вижу в Вашем профиле действующих штрафов
вы можете создавать свои топики и задавать вопросы
опишите, в каком разделе Вы пробовали создали топик и на каком этапе не получилось
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.