Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2014, 23:10
Andrey1414 Andrey1414 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.11.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Andrey1414 *
Дискомфорт в промежности и паху (щекотит, хочется мастурбировать). Что это?

Здравствуйте, уважаемые врачи! Нужна срочная помощь! Очень боюсь что-то непопровимое получить((
Симпотмы очень неприятные, постоянное ФИЗИОЛОГИЧЕСКОЕ хотение секса\мастурбачии, постоянно чувство, что что-то в промежности застряло (то-ли сперма, то ли что). После мастурбации ощущения проходят на некторое время, потом опять начинаются те же самые симптомы((( Болей нет. При мочеиспускании тоже ничего нет. Сейчас стал мастурбировать каждый день или даже несколько раз в день, т.к. не могу справится с этим ощущением(( Причем каждый раз спермы выделяется большое кол-во, чего раньше не было. Сам это делать не хочу (да и знаю, что вредно), но вот тело засталяет(( Не могу больше так жить, маме говорить не знаю как((
Мне 16 лет, занимаюсь бодибилдингом, питаюсь очень обильно т.к. "на массе", никаких стероидов и прочей лабуды не употреблял. Но вот уже неделю я не занимался в тренажерном зале, т.к. каникулы. Может, тестотерон не знает выхода? Хотя, такого ведь все равно не должно быть.
Кстати, неделю назад я покойно лежал, читал книжку. Сел не очень
удобно и я почувствовал давление в яичках, поэтому, решил поменять позу,убрал руками свои яйца из-под ног. Все бы ничего, но, когда я оттянуляйца я почувствовал сексуальное возбуждение. Было такое чувство, какбудто когда оттягиваешь яйца к животу стимулируется простата и было приятно. Может, я как-то что-то травмировал в этот момент?
А несколько дней назад помылся в очень горячей бане. Температура под 90 было. Может из-за этого?
Ну и главный вопрос. Как с этим чувством бороться и не говорят ли эти симптомы о начинающейся непопровимой болезни?(
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:50.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.