Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.11.2011, 14:31
soldatik_002 soldatik_002 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Самара
Сообщений: 2
soldatik_002 *
Question боль в мошонке от прикосновений и при ходьбе

Здравствуйте!
Я служу в ВВ РФ. Мне 20 лет.
Предположительно стоя в наряде сильно замерз и примерно через сутки начались проблемы: боль в мошонке от прикосновений и при ходьбе, ощущение легкого жжения, внутри (около левого яичка) появилось какое то уплотнение(болит от прикосновений). Нашим врачам "пофиг" . К гражданскому специалисту получится обратиться только через неделю, но судя по всему проблема серьезная и промедление "смерти подобно". Прошу дать совет. Можно ли по пить курс каких то антибиотиков, чтоб до встречи с урологом не потерять драгоценное время, т.к. только это я и могу предпринять.
Понимаю что это будет сложно без анализов и т.д.
Заранее огромное спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.11.2011, 19:51
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, без осмотра угадать причину боли в мошонке невозможно. Если нет возможности обратиться к урологу - нужно обращаться к хирургу. Лечение заочно и не известно от чего не назначается.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2011, 20:35
soldatik_002 soldatik_002 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.11.2011
Город: Самара
Сообщений: 2
soldatik_002 *
Разобрались.
сдал анализы : ни каких бактерий нет. жду результат по ИППП.
диагноз: воспаление предатка левого яичка.
лечение: курс юнидокс солютаба (доксициклин) (два раза в сутки по 100 мг - неделю)
этого будет достаточно?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.