Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.07.2017, 15:39
andreyosnova andreyosnova вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.07.2017
Город: Южно-Сахалинск
Сообщений: 1
andreyosnova *
Варикоцеле или нет?

Здравствуйте. Мне 16 лет. Совсем недавно у меня началась температура, появляется она ближе к вечеру , в районе 37.4, на след.день пропадает. Через день у меня началась боль в правом яичке, потом в левом. Первые два дня боль была тянущая, но внимания я особого не обращал , на третий день боль пропала и теперь появляется на 20-30 секунд несколько раз в день, и то , болью это можно назвать отдаленно, неприятное ощущение просто. Прочитал в интернете про варикоцеле. Яичко вроде как не уменшается и не чувствуется увеличение вен, яички одного размера. Сейчас мылся и заметил : яички будто увеличились в объеме и если раньше они "весели" , то теперь они более подтянулись и теперь статичныи более близки к пенису. Так же я частенько просыпаюсь ночью от тянущей боли в икрах ног, и я пришел к такой мысли, а что если это просто рост яичек. У меня была замедленное половое развитие, и только к 15 лет я стал догонять своих сверстников в росте . Помогите, пожалуйста. Сейчас 4 день и тянущее ощущение проявляется все реже с каждым днем, а город находится за 100 км, вот думаю, ехать или нет? вдруг просто яички ростут.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.07.2017, 17:06
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Без осмотра не о чем говорить.
Температура 37.4 нормальная
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.08.2017, 16:02
Kukarek Kukarek вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 04.08.2017
Город: Барнаул
Сообщений: 1
Kukarek *
Только очный осмотр. То, что Вы написали в теме - ничего не дает.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.