Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.02.2014, 20:31
Alex76 Alex76 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.09.2009
Город: Москва
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alex76 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Arrow Витилиго на половом члене, вопросы...

Здравствуйте!

Приключилась со мной витилиго.
Летом прошлого года появилась пара небольших белых пятен на половом члене. Которые никак меня не беспокоили, сейчас тоже не беспокоят (т.е не зудят, не чешутся и проч.)

Сейчас выглядит примерно так ---> [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Фото не мое, но все выглядит практически точно так же, только белых пятен побольше будет.

Был у дерматолога, узнал много интересного про это витилиго. Типа, врачи сами не знают что это такое, как это лечить и нужно ли лечить вообще.
Но при всем этом выписал мне такую схему лечения на два месяца:
Мази: актовегин и солкосерил - месяц одна, месяц другая. Мазать белые пятна.

Таблетки (по схеме): глицин, ноотропил, трентал и циннаризин.

Вопросы:
1. Учитывая то, что лечение витилиго ставят под вопрос многие врачи. Имеет ли смысл мне два месяца пить данные таблетки ?
2. Какова вероятность, того что «белые пятна» появятся на других участках тела ?
3. Будет ли витилиго и дальше распространяться по моему члену ? (пока я наблюдаю только увеличение размера и количества белых пятен)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.02.2014, 15:56
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме

Комментарии к сообщению:
Tihoma одобрил(а): Эти таблетки нет смысла пить вообще никому.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.