Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.01.2014, 16:44
YaYana YaYana вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YaYana *
Боль при мочеиспускании

Здравствуйте! О себе: 29 лет,рост 160, вес 60 кг, менстр. цикл 26-27 дней. Абортов и беременностей не было.
После диагностики (УЗИ, анализов и т.д.) был поставлен диагноз - эндометриоз. Назначены КОК, Жанин или Силует, 3 месяца.
С первого дня цикла начала пить Жанин, сегодня выпила 21 табл. из первой упаковки. У меня от них много побочных эффектов , болит грудь и кровяные выделения были на протяжении всего приема. Врач сказала что это бывает. Так что может к вопросу это отношения не имеет, но я так понимаю надо описывать все.
Еще со второй половине приема и по сей день начал болеть низ живота (как при менструации) и такая боль продолжается. Нашла закономерность (извините за интимные подробности) но живот особенно болит после полового акта, несколько часов, потом перестает.
Теперь суть основной проблемы:
С сегодняшнего дня появилась боль когда ходишь в туалет, по маленькому. Причем не в момент мочеиспускания, а когда уже оно заканчивается. Болит в низу мочевого канала (не знаю как правильно называется).
Многое читала перед тем как написать. Инфекции исключаю, уверена и в себе и с партнере на 100%.
Прочитала что возможно или цистит (но вроде бы не застужалась) или беременность. Тест сегодня отрицательный, да и таблетки пью (хотя были пару раз приемы с нарушением графика).
Подскажите пожалуйста что это может быть и связано ли это с тем что я пью КОК? Как лучше поступить? Может сдать анализы или сделать узи? К своему врачу удастся попасть только недели через 2-3.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.