Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2006, 19:59
dosev
Гость
 
Сообщений: n/a
Unhappy Проблемы с мочевым пузырем, почками

Здравствуйте!

Мои приключения начались примерно в январе - постоянно хотелось в туалет, хотя ничего не болело, но была легкая резь в мочевом пузыре и иногда почках. Обратился ко врачу, сдал кровь, анализы на ИППП, СПИД, мочу -- все чисто. На узи - незначительное увеличение предстательной железы. Через некоторое время симптомы пошли на убыль и все практически прошло. Врач скзал, что процедуры и лечене можно отложить до лета, так как ничего сильно не беспокоит, а чем это все было вызвано - непонятно. Через 3 месяца заболевает подруга, ей поставили инфекционный монокулез и, по всей видимости, у меня он тоже был, но острая форма прошла легко. Сдали анализы на вирус Эпштайна-Барра (ВЭБ), есть антитела (у меня чего-то там 3.3). Проконсультировавшись с знакомыми врачами выяснил, что в том числе он выражается в хронической усталости, а острая форма в ангине или чем-то, похожим на простуду.

Сейчас: быстро устаю, иногда есть небольшие рези в области мочевого пузыря, изредка вечером - почек, это все то больше, то меньше и в общем, не сильное.

Вопрос номер 1 в том, что так как ко врачу я физически смогу попасть недели через 3, чем мне все это грозит и что можно сделать?

Вопрос номер 2 - может ли быть ВЭБ связан с тем простатитом и являться его причиной?

Вопрос номер 3 - эта хроническая усталость мне порядком надоела, она скоро пройдет? Или это теперь навсегда?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2006, 09:17
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ВЭБ не имеет никакого отношения к простатиту. Вам надо дойти до врача как можно скорее.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.