Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.04.2006, 00:46
Родной Родной вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.01.2006
Сообщений: 5
Родной этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Заболевание почек!

Доброго времени суток. У меня, похоже, серьезные проблемы. Начну по порядку. Неделю назад заболел ангиной. Температуры первые три дня не было - 36,6 стабильно, что, конечно, плохо, так как горло очень сильно болело, появился налет. Не оценив серьезность заболевания, на второй день пошел на тренировку в тренажерный зал, чем осложнил течение ангины. Температура, однако, поднялась только на четвертый день, да и то только ночью. Пил антибиотик флемоксин (по предписанию врача), сделал один укол Имунофана (полная ерунда, как мне показалось), питался в обычном режиме. А вот на пятый день и появилась проблема, которая меня сейчас очень беспокоит. Заболели почки (ноющая боль в поясничном отделе с правой и левой стороны). Болей в области паха и при мочеиспускании (пока) нет. Сегодня взял тест-полоску (Hepta PHAN) - вот результат (прикрепил файл с отсканированной полоской): белок в моче - 1-100, кровь в моче - ca.250; остальные показатели в норме, но это не утешение, учитывая присутствие в моче в таком количестве (и вообще присутствие) белка и крови.
К терапевту иду сегодня днем, общие анализы буду сдавать утром. Биохимию крови, похоже, только на следующей неделе.
Жду ваших мнений и советов.
Изображения
Тип файла: jpg Test.jpg (30.2 Кб, 167 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2006, 09:10
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Обратитесь к нефррологу для начала.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.