Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 29.11.2016, 14:56
xmori xmori вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 08.09.2016
Город: Анапа
Сообщений: 1
xmori *
Покраснели губы уретры

Добрый день надеюсь на вашу помощь.Уже как два месяца, после мочеиспускания и то не всегда щипет на краю полового члена.Губы уретры покрасневшие и слипшиеся.Выделений нет и никогда не было.Брали два мазка за два и один месяц до этого.Первый брали из уретры каким то белым предметом,обследовался из за супруги ни чего не нашли (у меня ) кроме уреоплазмы.Которую я вылечил.Второй месяц назад уже по этой причине брали квадратным куском стекла.Брали это я мягко выразился.Прямо выкорчёвывали содержимое острым углом.Этот анализ тоже чистый.Общий анализ мочи первая порция всё чисто только (Стафилококк 10*5) врач уролог сказал что всё в норме и само пройдёт.Начало пощипывать после первого мазка через дней 10.После второго мазка болевые ощущения прибавились.Потом проходило на несколько дней и снова начиналось.Начал пить Бисептол 7 дней вроде помогло.Хочу узнать может какие мази есть что бы местно помазать и убрать опухлость губ уретры.Ни каких других симптомов не наблюдаю.Покраснений кроме губ нет.Запаха нет.Болей нет.Иду в туалет как всегда.Секс только защищённый.Правда один раз попался китайский презерватив со сильной смазкой,именно после его использования и началось это всё.Спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.11.2016, 21:33
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,787
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через интернет не видно.
Обратитесь к дерматологу,возможно контактный дерматит.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.