Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Нарушения менструального цикла

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.10.2001, 19:24
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ну, если Яков, в случае проигрыша все это (совет и препараты) оплатит...
Поезжайте завтра в гомеопатическую аптеку и купите Hamamellis 6 (и Ipecacuanha 6 для подстраховки. Помните "Иван Ваисльевича": "угощайтесь, голубушка - все же оплачено!"). Грузите первый каждые два часа по 3-4 драже, пока кровь не остановится, или пока солнце не закатится. Если до сего астрономического события кровотечение не поутихнет, перейдите на второй - в том же режиме до отхода ко сну. Утром все должно быть ОК.
Да! Не переохлаждайте препараты ниже +15С и не оставляйте их на свету и вблизи электроприборов.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.10.2001, 19:28
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Ну, до чего же все падки на «халяву»…..
Вы действительно считаете, что лечиться по спору и за счет проигравшего лучший вариант?
Или это есть отсутствие серьезного к себе отношения?
При таком варианте, в проигравших может оказаться тот, кто стал причиной спора.

По любому Вам стоит отнестись к себе с уважением и посетить специалиста очно.
А если из советов, то можно купить в обычной аптеке сбор трав, использующихся при нарушениях цикла (таковых сборов трав сейчас много), в составе которых должна быть крапива.
С уважением, Виталий.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.10.2001, 19:31
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Не. Крапиву не надо - можно замазать инфекцию и мне придется платить деньгами, а вам - зоровьем, хотя и в кредит.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.10.2001, 20:04
Vitalii Vitalii вне форума
Участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2001
Сообщений: 1,322
Vitalii этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Вы за деньги или про здоровье?

Чем Вам не понравилась крапива, достаточно традиционное и
эффективное средство.
А при наличии инфекции (той которую Вы имеете ввиду), то крапивой ее не "замазать", уж не Вам ли об этом знать?

Виталий.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.10.2001, 20:13
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
А она, шельма, от крапивы (точнее, от Urtica urens) частенько с эпителия уходит (на этом основано лечение, вызываемых ею дерматитов в фитотерапии и, как ни грустно, даже в гомеопатии). Потом она, правда, вертается. Но денежки, отданные Якову, вряд ли последуют ее примеру.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 01.10.2001, 21:39
Marka Marka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 8
Marka *
г-н Vitalii, все таки чувство юмора - вещь очень хорошая, не надо так серьезно относиться к некоторым вещам.*))

Спасибо за совет, попробую, вдруг поможет)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 01.10.2001, 21:41
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала мне придется огорчить некоторых присутствующих - спорить с лицами без медицинского образования я, как уже писал, не собираюсь.

Насчет выделений в середине цикла - прежде, чем задавать вопрос, неплохо было бы просмотреть другие дискусиии на этом форуме. Данная тема уже обсуждалась: http://forums.rusmedserv.com/showthr...=&threadid=621

Насчет мысли Виталия о падкости на халяву - полностью согласен. Вместо того, что следовать советам врачей, люди готовы слушать любых шарлатанов, но зато бесплатно! Я с этим тоже постоянно сталкиваюсь в своей работе: что только не делают некоторые женщины...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 01.10.2001, 21:44
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Да, Виталий, не надо всерьез относиться к чувству юмора!

Marka,
Это вы за который совет спасибствуете? Если за крапиву, то я выхожу из пари в одностороннем порядке, или потребую перепроверки через 3 месяца (к антибиотикам, кстати, это тоже относится).


"...люди готовы слушать любых шарлатанов, но зато бесплатно! Я с этим тоже постоянно сталкиваюсь в своей работе...". Класс! И главное, самокритично!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 01.10.2001, 22:02
Marka Marka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 8
Marka *
Вы меня поражаете))
Почему вы все сразу решили что Я - очередная любительница халявы?
Я, вообще то с чистой душой посоветоваться решила, но никак не ожидала что мой вопрос вызовет такой спор двух почтенных мужей*))
И потом, на зачем нужен этот сервер, если вы всех людей подозреваете в "падкости на халяву " и "Вместо того, что следовать советам врачей, люди готовы слушать любых шарлатанов, но зато бесплатно!"
Вообще то я услышала только один более конкретный ответ.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.10.2001, 22:56
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Почему вы все сразу решили что Я - очередная любительница халявы?
Не беспокойтесь, это у нас часто бывает. Здесь ведь не просто форум вопросов и ответов, а Дискуссионный Клуб.
Цитата:
Вообще то я услышала только один более конкретный ответ.
Если Вы под конкретным ответом понимаете сообщение г-на Д, то вынужден Вас огорчить. Насколько я знаю, профессиональные гомеопаты вовсе не одобряют заочное назначение лечения, которое здесь широко практикует вышеупомянутый г-н.

Лечить только по жалобам без объективных данных нельзя!

Для получения конкретного ответа от врача нужно ему предоставить достаточное количество информации, что в данном случае не было сделано. Отсюда и мой ответ на Ваш вопрос. Далеко не на все вопросы можно заочно дать предметный ответ. Там, где это можно, мы всегда стараемся давать ответы, можете просмотреть другие дискуссии. На один из возможных вариантов я Вам указал.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.10.2001, 23:07
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Нет, г-н Яков, вы несносны. Я просто вынужден вас покарать.
Помнится, не без вашей помощи я засветил-таки одного из врачей - Людмилу Валентиновну.
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
Как насчет того, чтобы она вместо меня держала пари (раз проиграть мне боитесь). Правда, $100 останутся в силе - надо же ей будет небольшое вознаграждение сделать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 01.10.2001, 23:20
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Интересно, а каким методом делаются анализы в вашей лаборатории? Как можно спорить, не зная чем, возможно, придется проверять.
Кроме того, в чем смысл спора? Если у данной пациентки найдут инфекцию, то это вовсе не значит, что она является причиной НМЦ: инфекции есть и у тех, у кого бывает НМЦ и у тех, у кого все нормально с этим.
А Людмила Валентиновна - симпатичная женщина, передавайте ей от меня привет
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 01.10.2001, 23:46
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Хорошо. Конкретизируем.
Я утверждаю (или она утверждает - на ваше усмотрение), что причиной сему - одна из микоплазм (включая уреаплазм). И надеюсь "выловить" ее посевом (запасной вариант ПЦР). Уже в этом у вас - не менее 40% форы, т.к. достоверность этих анализов далека от 100%.
Идея такая: Marka как женщина безукоризненно честная, сдает в КВД мазок на посев (микоплазмы/уреаплазмы) и на ПЦР, через несколько дней получает результаты (не забыв про квитанции) и публикует их здесь. Если результаты совпадают - вопрос закрыт, а проигравшая сторона выплачивает ей стоимость анализов и бесплатно ее излечивает от причины заболевания. Если результаты не совпадут, договоримся, как установить истину. В этом случае я бы, конечно, охотно заполучил мазок для исследования, чтобы точно знать хотя бы для себя. Идет?

А мои "мулатки" - все лапочки, как на подбор, да к тому же, профи, что надо. Специально таких подбирал. Привет, конечно, передам.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 02.10.2001, 00:26
V.Dvorianchikov V.Dvorianchikov вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 01.08.2001
Сообщений: 2,953
V.Dvorianchikov этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Куда это вы пропали, г-н Яков? Не иначе, за рассчеты засели. Вот, оказывется, для чего математика гинекологу нужна! У нас уже пол-третьего - баеньки пора.
Так каким будет ваш положительный ответ?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 02.10.2001, 00:56
Marka Marka вне форума
Серфер
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 8
Marka *
Вот это да!!))
Я в восхищениии!))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.