Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Медицинское право

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 23.10.2009, 08:32
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
Цитата:
Сообщение от Dik78 Посмотреть сообщение
Так если полис есть, а ребенок болен, что мешает получить справку в п-ке по м.ж.?


Принципиально не хотите иметь дело с государственной медициной?
Не хочу. Объясню: дело в том, что в месяц мой ребенок получил прививку от гепатита В в гос. поликлинике. И получил очень серьезные ПВО. Отек мозга, потерю сознания, теперь лечим неврологию и живем с разными по размеру зрачками. Но дело не в этом, а в том, что после всех скорых, больниц и моего подробного описания в этой самой гос.поликлинике в карте пишут, что осложнений от прививки не было. Я выясняю, разбираюсь, а мне говорят, что не положено им портить статистику по прививкам. Когда я сама внесла запись, что не согласна и ПВО были, карта сразу потерялась.

Да и сидеть с ребенком по 2 часа в очереди и хватать еще кучу болячек.... Записываться к специалистам за месяц. Не, я мамаша слабонервная. ДМС как раз для меня. Да и врачи в нашем центре отличные - работают в больнице Св. Владимира (бывш. Русаковка).
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.10.2009, 18:56
Аватар для Dik78
Dik78 Dik78 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.03.2009
Город: Смоленск
Сообщений: 193
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Dik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDik78 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от zlyuka Посмотреть сообщение
Не хочу ... Да и сидеть с ребенком по 2 часа в очереди и хватать еще кучу болячек.... Записываться к специалистам за месяц. Не, я мамаша слабонервная. ДМС как раз для меня. Да и врачи в нашем центре отличные - работают в больнице Св. Владимира (бывш. Русаковка).
Вас можно понять. Очень плохо, что такой случай произошел с малышом
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.10.2009, 21:18
Аватар для zlyuka
zlyuka zlyuka вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 20.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 10
zlyuka *
Цитата:
Сообщение от Dik78 Посмотреть сообщение
Вас можно понять. Очень плохо, что такой случай произошел с малышом
Спасибо за понимание. Сейчас уже практически все нормально, но тот случай до сих пор в кошмарах снится.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 19.06.2011, 19:37
mararat mararat вне форума ВРАЧ
забанен
 
Регистрация: 11.03.2007
Город: РБ Уфа
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 42 раз(а) за 42 сообщений
mararat этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Ваабще, для частной поликлиники, приказ какого-то там департамента, тем более образования - глубоко фиолетово. Мед. учреждение должно выполнять приказы мин.здрава, и то наверное только зарегистрированные в мин.юсте.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 19.06.2011, 20:07
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[quote] Мед. учреждение должно выполнять приказы мин.здрава, и то наверное только зарегистрированные в мин.юсте./QUOTE]

Это как же? Только приказы? И только минздрава? И желательно зарегистрированные в Министерстве юстиции?

Это частное мнение или можете подтвердить ссылкой на нормативный источник?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.