Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.09.2006, 22:41
Намиб Намиб вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.09.2006
Город: Алматы
Сообщений: 10
Намиб *
проффузный пот перед сном.

Ребенок. Мальчик 6 лет.. Во время засыпания интенсивно потеет. Мокрое все.. хоть отжимай. Белье, пижама, подушка. Я его не кутаю, если вы об этом подумали. Когда жарко - спит раскрытый..но интенсивность потоотделения не снижается. Примерно через 20 минут как заснул потеть перестает. Проверяли уже практически на все..Рахит, туберкулез, зоонозы, диабет.
Сын хорошо развит умственно, ожирением не страдает, адекватен, нормально спит и ест..
Возможно.. я напрасно волнуюсь..но это продолжается практически с рождения. У старшего сына такой ночной потливости нет.
У нас привычная ангина, и частые осложнения после орви. Может быть это хроническая интоксикация? но..других признаков интоксикации нет.
Правда..не знаю что и думать.
Еще плохо то..что приходится переодевать ребенка. Уже холодно, а он мокрый постоянно, к тому же расскрывается... В результате..простуды.
Если не трудно.. уважаемые врачи....Подскажите.. возможно есть еще какие то причины проффузного пота?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.09.2006, 16:30
Аватар для Alexdoc
Alexdoc Alexdoc вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 11.05.2005
Город: Stockholm
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 18 раз(а) за 17 сообщений
Alexdoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexdoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexdoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexdoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ребенок потеет независимо от температуры? анализы если есть- общий кровь и гормоны выложите.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:35.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.