Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.08.2021, 12:38
Guzel1980 Guzel1980 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Guzel1980 *
Определение паразитов по капле крови

Недавно посетила цент Огулова, по капле крови из пальца мне рассказали и показали много интересного, под микроскопом помимо эритроцитов и тромбоцитов мне показали грибы и паразитов, а именно лямблий, кошачью двуустку, яйца аскарид и другие как они выразились червяки и был еще один, который они даже не узнали. Неужели можно так много увидеть по капле крови ? До этого сдавала венозную кровь на всех паразитов, но ничего не обнаружили, я конечно понимаю, что это может быть развод, но с другой стороны то, что они прописали, можно купить и в другом месте, смысл им тогда это выдумывать. Нахожусь в шоке и в стрессе от того, что у меня в крови столько всего разгуливает, стало страшно жить. У нас есть кот, постоянно глистогоню его, обрабатываю шерсть, даже когда он ходит по большому, при выходе из лотка мы протираем ему попу влажными салфетками, чтобы ничего по дому не разносил, со времен пандемии постоянно обрабатываю руки спиртом, а выходит, что во мне все кишит. Я в шоке. Прописали скорлупу черного ореха, шрот расторопши, экстрат корня лопуха( все 3 р в день) и 1чл. соды натощак. все это 1 месяц, затем принимать популин 3 месяца и тиберол 10 дней. Прошу дать комментарий по поводу данного метода определения паразитов, сначала я поверила, но уже дома закралась мысль, а не шарлатанство ли все это, бады пропить можно, вреда не будет, на счет соды сомневаюсь (это от грибов).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.08.2021, 13:14
Аватар для OlgaVK
OlgaVK OlgaVK вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.10.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 1,532
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 534 раз(а) за 522 сообщений
OlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форумеOlgaVK этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guzel1980 Посмотреть сообщение
я конечно понимаю, что это может быть развод...
бады пропить можно, вреда не будет, на счет соды сомневаюсь (это от грибов).
Развод и шарлатанство!

Про отсутствие вреда от БАД, например, https://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=137751

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.08.2021, 13:16
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Guzel1980 Посмотреть сообщение
а не шарлатанство ли все это,
Оно.
Кошачья двуустка, например, видна без микроскопа и по размерам больше капли крови.
Предложенное "лечение" вообще за гранью добра и зла.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.08.2021, 13:22
Guzel1980 Guzel1980 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.08.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
Guzel1980 *
Они сказали, что это личинка двуустки ))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.08.2021, 13:42
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,430
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,436 раз(а) за 9,606 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не ходите больше туда. Там даже врачей, судя по всему, нет.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.