Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.10.2021, 09:18
amadeusd amadeusd вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.05.2021
Адрес: Одинцово
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
amadeusd *
Метформин и диарея

Здравствуйте! Недавно диагностировали диабет 2 типа и прописали метформин. Как начал принимать метформин, сразу началась постоянная диарея (уже больше месяца). Может ли это как-то быть связано с тем, что я употребляю молочные продукты? (нежирные). Врач про отказ от молочных продуктов ничего не говорил
Ответить с цитированием
 


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.




Часовой пояс GMT +3, время: 02:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2022, Jelsoft Enterprises Ltd.