Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.11.2006, 06:16
Аватар для Drama_Princess
Drama_Princess Drama_Princess вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.10.2006
Город: El paso,tx,usa
Сообщений: 4
Drama_Princess *
Exclamation аллергия на клейковину....

Такая ситуауия ,
Мне 21 год,всю жизнь аллергии кроме как на сладкое пищивые красители не было ( сыпь ,диатез)
Но вот уже второй год со мной случается очень неприятная ,пугающая вещь....
Симптомы как при сильнейшем отравлении , рвота(но не едой ,прозрачная), сильнейшие боли в животе и желудке,диарея, невыносимые боли в спине и пояснице, температура 38- 39....
И 4-5 дней после этого невозможно ничего кушать ( сейчас вот тоже мучаюсь)
Каждый раз в больнице мне ставят - желудочный грипп ....
И все бы ничего да вот только заметила я что это происходит в одно и то же время , а именно после дня благотворения и поедания индюшки .
Как только съедаю праздничную индейку мне становится плохо....
Причем в остальное время я ем индюшачьи стейки и хоть бы хны....
Прочитала,что праздничные индюшки накалывают маслом,клейковиной и чем то еще....
Непереносимость клейковины по симптомам очень похожа на то что у меня ....
Но в то же время я всегда ела продукты содержащие клейковину в больших количествах , отрубной хлеб вообще самый любимый.....
Никто в семье не имеет непереносимости к клейковине .....те это не генетическое ....
Я очень переживаю,тк написано что аллергия на клейковину смертельно опасна , а я все эти дни ,да и вообще всегда ем продукты ее содержащие ,но никогда кроме вот этого определенного дня не заболеваю.....
Подскажите пожалуйста какова вероятность что все эти годы у меня была аллергия на клейковину , а я об этом не подозревала ?

Пока я не попала к врачу можно ли мне продолжать кушать хлеб и другие продукты ?(Попаду не скоро , очень тяжело будет доказать что мне действительно нужно направление к аллергологу)
Может ли быть аллергия на что то другое возможно вколотое в эту индюшку ,почему реакция именно на нее ?
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.