Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Алопеция (облысение)

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2015, 21:36
pntr pntr вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2007
Город: Москва
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 7
pntr *
Не могу восстановить волосы

Добрый день, уважаемые специалисты!
Мне 33 года, женщина, рост 1,68, вес 58. Хронических заболеваний нет. От природы у меня были очень густые и толстые (в диаметре) волосы, доставшиеся в наследство от отца. Примерно лет в 20-22 в результате стресса, перегрузок и плохого питания я начала их стремительно терять. С тех пор ситуация со стрессом нормализовалась, питаюсь полноценно, нагрузки умеренные, но не смотря на все усилия волосы не становятся прежними, - они остаются тонкими, довольно редкими, выпадают больше, чем нужно. Залысин явных нет, выпадение и истончение равномерно по всей голове. Только за время беременности, которая была 2 года назад, волосы вернулись к первоначальному виду, - снова стали толстыми и густыми, но после родов все это богатство снова сошло на нет .
Скажите, если ли надежда, что волосы могу восстановиться после стольких лет истончения и выпадения? (ведь во время беременности они же восстановились).
Я сдала указанные здесь на форуме анализы, вот результаты.
Может ли в моем случае быть АГА? Имеет ли смысл сдавать еще какие-либо анализы и выполнять обследования (ФТГ?)?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: vol1.gif
Просмотров: 33
Размер:	109.5 Кб
ID:	90732  Нажмите на изображение для увеличения
Название: vol2.gif
Просмотров: 27
Размер:	18.7 Кб
ID:	90733  Нажмите на изображение для увеличения
Название: vol3.gif
Просмотров: 26
Размер:	16.0 Кб
ID:	90734  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 16:50
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,798 раз(а) за 10,697 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ФТГ сделать стОит для диагностики вида алопеции. И консультация трихолога.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.