Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Мужское бесплодие

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 19.09.2001, 21:05
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анжела,
В такой ситуации я могу высказать только свое мнение по поводу клиник ЭКО. Я не знаю ни одну клинику Москвы, СПБ или других городов России, где дело было бы поставлено на таком уровне как у В.С. Корсака. Не зря он 3-й раз подряд избирается Президентом всероссийской ассоциации репродуктивной медицины. Причем его избрание активно поддерживают и московские коллеги. Другой подобной клиники в России я не знаю. За рубежом (США, Германия, Великобритания) аналогичные клиники лучше, но и услуги их в 3-5 и более раз дороже.

Вы не указали с какой целью Вашему мужу делали эту операцию. К лечению мужского бесплодия это явно отношения не имеет.

А что касается мнений различных врачей, скажу следующее. Следует прислушиваться к тем, кто активно работает и имеет известность в данной сфере. Я думаю, что если этот д-р ничего не знает о СПб центре репродуктивной медицины, это плохо говорит не об этом центре, а об этом докторе, который видимо не очень ориентирован в данной проблеме (не хочу его обидеть, просто констатирую факт). И еще, не ищите красивых обещаний и 100% гарантий. Упаси Вас Бог от разного рода шарлатанов, которые как мухи на мед слетаются на таких сомневающихся людей как Вы. Чудес не бывает на свете. А самый разумный способ потратить свои усилия и деньги - это обратиться в солидную клинику, работающую в соответствии с международными стандартами и пользующуюся высокой репутаций. Вчера я говорил по телефону с д-ром Корсаком и попросил за Вас. Обращайтесь , если я смогу еще вам чемо то помочь. С уважением
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.09.2001, 11:03
Аватар для angela
angela angela вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2001
Город: Калининград
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 4
angela этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо огромное, Алексей Викторович,за Ваш ответ, за желание помочь, за моральную поддержку.
Дай Бог Вам всего самого наилучшего.
По поводу цели операции - нам сказали, что это нужно для улучшения гормонального уровня.
Буду 2 октября на первичном приеме в Питере.
Благодаря Вам вернулась уверенность.
Хорошо, когда есть такие люди, врачи как Вы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.