Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #76  
Старый 19.10.2022, 21:42
Innateimmune Innateimmune вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Тимашевск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 17
Innateimmune *
Большое вам спасибо. Но в целом, чтобы я мог спать относительно спокойно, это всё лечится в случае чего? Не приговор?
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.10.2022, 21:44
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
НВДКН у мужчины не требует лечения.
Вместе с тем носительство гена нВДКН может иметь значение для потомства
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.10.2022, 21:52
Innateimmune Innateimmune вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Тимашевск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 17
Innateimmune *
Огромное вам спасибо!
Приношу извинения за некоторую безграмотность в переписке.

МРТ гипофиза,я кстати сделал, без контраста. Там всё хорошо.

Последний вопрос, если можно?
Данные про эти анализы прогестерона и 17-ОН- прогестерона можно не предоставлять в карточку клиники, которая будет оперировать под общим наркозом?

Они просили ничего не скрывать, так как это важно для подбора анастезии. Можно эти данные с подозрением на ВДКН я скрою?

Так как боюсь, региональные врачи опять побояться брать на операцию и откажут. Я итак пытаюсь платно сделать операцию, всё равно постоянно направляют на доп.обследования, ещё и за мой счет.

Кстати, мрт надпочечников тоже было. Там всё без особенностей.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.10.2022, 21:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ну какого- то черта сие сделали? Значит, представлять. Не представлять нельзя В теории стресс может декомпенсировать надпочечники, поэтому пусть будет известно
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.10.2022, 21:54
Innateimmune Innateimmune вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Тимашевск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 17
Innateimmune *
Но противопоказанием к операции это не является, я правильно понимаю?
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 19.10.2022, 22:21
Innateimmune Innateimmune вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Тимашевск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 17
Innateimmune *
Я последний вопрос задал, чтобы переписку в случае чего врачам показать, чтобы не оказывали в операции
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.