Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2008, 14:46
Аватар для SZT
SZT SZT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: В.Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
SZT *
чувствительность зубов

Здравствуйте! У меня такой вопрос. Полость санирована. Сказали можно ставить коронку на верхние два зуба, но почему то все зубы чувствуют горячее и сладкое (через какое -то время всё нормализуется). Что это такое, в чём дело, ведь плохих зубов сказали -нет. Можно ставить коронку, пройдёт ли это со временем, а то жалко выбросить деньги на ветер??? Посоветуйте пожалуйста!
  #2  
Старый 23.11.2008, 15:16
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для чего ставятся коронки? И что значит "все" зубы чувствуют?
  #3  
Старый 23.11.2008, 15:49
Аватар для SZT
SZT SZT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: В.Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
SZT *
Коронки на два зуба- 6 и 7, зубы леченые - перелеченые. Просто, врач сказал, если не поставить коронки, через полгода эти зубы развалятся и придётся их только вытащить, т.к восстановлению они больше не подлежат.
Незнаю как объяснить, но весь рот "сводит",пока не пополощу (после сладкого), а от горячего само проходит через 5 минут.
  #4  
Старый 23.11.2008, 17:04
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Причины могут быть разные. Начиная от того, где-то есть больной зуб, и заканчивая оголением шеек корней.
  #5  
Старый 23.11.2008, 21:24
Аватар для SZT
SZT SZT вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.08.2008
Город: В.Новгород
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 17
SZT *
Так вот я в растерянности, зубы все вылечила (осмотр стоматолога), а коронку поставить боюсь из-за чувствительности каких-то зубов. А если предположим, что это из-за оголения шеек корней, что делают в этом случае? А если я поставлю коронку, а зуб под ней будет чувствовать горячее и сладкое, что тогда? Ведь я сейчас не могу определить какие именно зубы чувствительны, т.к дёргает или сводит весь рот. Объясните пожалуйста, просто я не знаю, что делать в моём случае.
  #6  
Старый 23.11.2008, 23:47
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Такие вопросы нужно было задать стоматологу, который всё вылечил. Заочно об этом говорить бессмысленно.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.