Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.03.2011, 08:07
feodora13 feodora13 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Kiev
Сообщений: 1
feodora13 *
Lightbulb Недиагностированое растройство мочеиспускания

Здравствуйте.
Мне 22 года. Первые неприятные симптомы нарушеного мочеиспускания были в 14 лет. Врачи-терапевты лечили уролесаном и канефроном. 2 месяца не проходил так называемый цистит. Прошел или сам по себе или после курса гомеопатии.
Полтора года назад при перемерзании появилтсь симптомы частого но неполного мочеиспускания. Я не могу до конца освободить мочевой пузырь .Но каждые 5-10 или более минут есть резкое желани помочиться - болевое режущее мочеиспускание.
Анализ мочи в норме, мазки тоже... Из 10 раз здачи мочи только при одном было выявлено оксалаты выше нормы.
Разные врачи лечили и антибиотиками - Цефадроксил. Потом решили что это гиперактивный мочевой пузырь- и прописала врач Оксибутинин- после чего я неделю вообще не могла почти опорожниться, пить боялась даже стакан воды в день.
Последний осмотр был у гинеколога. Все анализы в норме . И он настойчиво говорил что это от нервов, переживаний, волнений! Я сама могу регулировать ЭТО. прописал микстуру успокоительную . так я опять от отсутсвия дягноза расплакалась прямо в кабинете у врача!!!
месяц принимала настойку и принимала свечи Вибуркол. месяц чувствоала себя хорошо.
Очередной приступ....
Пишу Вам!
Надеюсь на совет и помощь.
Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2011, 18:16
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Подробнее опишите жалобы, пожалуйста, а также составьте дневник мочеиспусканий за 2-3 суток (включая ночь) - время - количество мочи - степень позыва. Приведите последний анализ мочи, собранный на пике жалоб, полностью.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.