Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.03.2011, 17:01
Billie Billie вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 14
Billie *
Чувство полного мочевого

позавчера вечером повилось чувство полного мочевого пузыря пошёл в больницу сделал узи: почек, мочевого, простаты...Сдал анализ мочи и крови... Врачь сказал пошол песок, приписал :Фурамаг, Канефрон, и простатилен свечи...Ниего не могу понять...нету желания просто свечи ставить 10 дней подряд на ночь...
может что подскажете?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 03.03.2011, 14:38
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мы через монитор гадать не умеем. Для получения ответа нужно представить данные анализов и результаты осмотра и УЗИ. Можно сказать лишь то, что канефрон и простатилен точно не нужны никому.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.03.2011, 10:13
Billie Billie вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.12.2009
Сообщений: 14
Billie *
Взял с больницы анализы:
Узи:
Почки(Левая): размер 105-40 мм(не увеличина), Толщина перенхимы - до 20мм.Полостная система почки с росширением лоханки
Почка(правая): размер 108-38 мм(не увеличина), Толщина перенхимы - до 20мм.Полостная система почки с росширением лоханки

Мочевой: хорошего наполнения. В=375 см3, В(остаточной мочи)= 19см3.Стенки его не изменены. толщина стенок 3.5 мм

Предстательная железа: Железа обычной формы, осмотрена полностью, контуры ровные, четкие. Капсула не визуализировалась. Размеры железы% ширина- 44.4 мм, п/задней - 31.2 мм, длина - 33.3 мм, В=24см3. Эхострукрута перенхимы с чёким рисунком, незначительно сниженой ехоплотности. неоднородная за щёт мелкой кисты в проекции семенного буорка, р. 2.5на2.8 мм.Семенные пузырьки не изменены.

Заключение: Ультразвуковые призщнаки могут соотвествовать минимально выраженному простатиту...

Анализ мочи ( не могу всё понят напишу как понимаю):

цвет - жолт.
прозрачность = п/м
масса - 1,024
Реакция (рН) - Кишал (что то такое написано не могу разобрать)
Белок - не обнаружен
Глюкоза - не обнаружено
кетоновые тела - 1-2 (и какая то закарлюка)типа семёрки 7
Реакция на кровь 3-5 (тоже полность ю зазобрать не могу (((
Уробелиновые тела - оксал. больше. к.
Жолчные кислоты - не понятно чо написано (инвалид писал)

вот по етих анализах урологзделал вывод чтоу меня пошол песок с почек, и сказал что есть копеечный простатит....

лечени, Фурамаг, Но-Шпа, Канефрон и Свечи Простатилен...

начал принимать через 2 дня всё прошол, вот я и забросил (надо было пить 10 дней я пил только 3 дня), спустя полторы недели после выпитого пива в розмерах где то 2-3 литров, утром начались те же симптомы, чувство полного мочевого пузыря....начал пить те же таблетки ставить те же свечи, уже неделю пью, стало легче, но как сказать, ничего не ебспокоет но, сходило в туалет если не пить жидкости 2-3 часа нормально но как только моча попадает в мочевой чувство дискомфорта, переполненого мочевого ((( Чувствую себя морально плохо из за того что не проходит...Мне 20 лет, рост 192, вес 76 кг...
Может не тот диагноз послтавлен может не то лечу....помогите хоть как то!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.