Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.12.2008, 10:43
be_maya be_maya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 8
be_maya *
заморозка на языке

Добрый день!
4 суток назад обратилась в стоматологическую клинику.С правой стороны снизу за 8 у меня растет дополнителный зуб мудрости.Решили зуб оставить и сделали мне разрез.
До сих пор у меня не отошла заморозка на языке. Я обратилась к своему врачу с этим вопросом,но он ответил что это нормально и в течении 10 дней все пройдет.Но у меня есть сомнения по этому поводу,т.к.заморозка за 4 дня ничуть не ослабла,и кажется даже становится сильней.
Есть ли поводы для беспокойства?Или мой язык и вправду разморозится в течении 10 дней.
Спасибо.
Анастасия
  #2  
Старый 05.12.2008, 11:29
Аватар для Foxa
Foxa Foxa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 02.11.2004
Город: Россия
Сообщений: 6,663
Поблагодарили 977 раз(а) за 942 сообщений
Foxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеFoxa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"снизу за 8" - это где? Где делали разрез? Со стороны языка или щеки?
  #3  
Старый 05.12.2008, 11:29
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Иногда такое бывает.
Насчёт сроков сказать точно нельзя. Такие вещи могут длиться и месяцами.
  #4  
Старый 05.12.2008, 12:08
be_maya be_maya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 8
be_maya *
"снизу за 8" - это где?
По счету он у меня 9. Теперь у меня 33 зуба. Мне просто убрали капюшон.
Ощущения просто ужасные.Язык всетаки это не щека.Может мне проколоть витамин В?
  #5  
Старый 05.12.2008, 12:17
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это ничего не даст.
  #6  
Старый 05.12.2008, 12:31
be_maya be_maya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 8
be_maya *
а есть хоть какие нибудь методы избавления от данного состояния?
  #7  
Старый 05.12.2008, 12:46
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Строго говоря, нет. Тем не менее в подавляющем большинстве случаев всё проходит.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.