Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Диабет

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2014, 08:48
nobodylove nobodylove вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: СПБ
Сообщений: 2
nobodylove *
Стоит ли беспокоиться?

Добрый день,

Меня зовут Алексей. Мне 28 лет, рост 184, вес 99. Виду пассивный образ жизни: дом -машина- работа. ПО выходным гуляю с дочкой в парке. Последние несколько лет меня беспокоят следующие симптомы, которые последнее время усилились:

1. Постоянная усталость и сонливость утром, днем, вечером. В моей жизни не бывает минуты, когда я не хотел бы прикрыть глаза. На работе делать я ничего не хочу, меня ничего не мотивирует и все делаю через себя.
2. Я стал крайне часто болеть. В среднем стабильно каждые 3 месяца. Раньше такого не было
3. Часто стал путать слова
4. Мокрые ладони (было всю жизнь, но на всякий случай напишу, т.к. мало ли это важно)

Моя вялость меня просто достала, поэтому я решил понять, что происходит. Т.к. в моей семье у отца есть, а у прадеда был диабет ( у отца 2 типа), то первое, что я подумал - это проверить сахар в крови. Взял у отца глюкометр получилось следующее:

1. Пообедал плотно около 13.30, вечером не было возможности поужинать нормально, я съел около 21.00 бутерброд, выпил чай и сахар на следующий день в 7.30 был 5,1.
2. Вчера я поужинал как я люблю В 21.00-21.30 я съел кусок лазаньи, два маринованных огурчика, кусочек наполеона домашнего с чаем. В 24.00 я лег спать, в 7.30 сахар был 6.0

Есть ли смысл беспокоиться и идти к врачу или стараться просто поменьше кушать вечером? Зависит ли уровень сахара от объема съеденного 10 часов назад?


Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.