Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2009, 20:31
MarinaBas MarinaBas вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.04.2008
Город: Москва
Сообщений: 470
Сказал(а) спасибо: 226
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
MarinaBas *
Обезболивающие средства при грудном вскармливании- подскажите пожалуйста.

Добрый вечер. У меня очень заболел зуб - а точнее нерв в нем и я просто не могу терпеть боль и записалась завтра к зубному врачу. Естественно мне будут его лечить и удалять нерв. Без обезболивания я не обойдусь.
Я кормлю грудью, ребеночку 4.5 месяца. Молока не так много что бы заранее сцедить молоко, если и получится то только на 1 лишнее кормление.
Как мне быть? Есть ли обезболивающие не влияющие на состав молока и сколько по продолжительности эти лекарства выводятся чтоб сцедить"плохое" молоко и уже продолжить кормить сынулю. И чем кормить ребеночка ели молока нет а он захочет есть??? Мы на полном грудном вскармливании, без прикорма. Может агушу с 0-ля месяцев дать 2 раза???
Пожалуйста подскажите, ато я прям растерялась......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2009, 20:55
Аватар для antibiotik
antibiotik antibiotik вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,486
Поблагодарили 2,017 раз(а) за 1,347 сообщений
antibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форумеantibiotik этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В качестве обезболивающего можно принять парацетамол.

Комментарии к сообщению:
Elena_Bondareva одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.04.2009, 21:22
Аватар для Elena_Bondareva
Elena_Bondareva Elena_Bondareva вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 08.09.2008
Город: Москва, СЗАО
Сообщений: 9,581
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 3,996 раз(а) за 3,898 сообщений
Elena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форумеElena_Bondareva этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Скажите стоматологу, что кормите грудью. Современные обезболивающие, используемые стоматологами, разрешены при грудном вскармливании. Кормить можно.

Комментарии к сообщению:
Booker одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.