Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 19.01.2010, 10:56
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Albina_Vir!
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Да понимаю я все это... И про процесс и про перестройку и тд... мне надо сформулировать-решить прежде всего НА ЧТО Я ГОТОВА ПОЙТИ.
И все же я не получила ответа на мой вопрос: на что вы готовы ТУТ, в нашем разговоре?

Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Сорри, я-таки уезжала, внезапно, а там интернета не было...
Ведь если мы соберемся вести регулярную переписку, нам стоит договориться предупреждать друг друга о больших перерывах, хотя бы коротким сообщением. Иначе не вижу в таком общении смысла.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.01.2010, 15:35
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Albina_Vir!
И все же я не получила ответа на мой вопрос: на что вы готовы ТУТ, в нашем разговоре?
Я немного не понимаю вопроса. Откровенно и честно отвечать я готова и была готова сразу, иначе бы не пришла на этот ресурс. На что я еще могу быть готова или не готова в разговоре?

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Ведь если мы соберемся вести регулярную переписку, нам стоит договориться предупреждать друг друга о больших перерывах, хотя бы коротким сообщением. Иначе не вижу в таком общении смысла.
Извините еще раз, у меня действительно не было времени - все решилось внезапно, на сборы себя и ребенка в дорогу у меня было всего пара часов.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 20.01.2010, 13:28
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Albina_Vir!
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Я немного не понимаю вопроса. Откровенно и честно отвечать я готова и была готова сразу, иначе бы не пришла на этот ресурс. На что я еще могу быть готова или не готова в разговоре?
Попробую сформулировать иначе.
Для того чтобы все, что хочется изменить, стало возможно менять, недостаточно честно и откровенно отвечать на мои вопросы. Важно взять результаты этих ответов с собой, в свою жизнь. Важно продолжать думать над ответами самостоятельно, искать новые способы поведения. Короче пробовать действовать на основании нового вИдения того, что составляет проблемную зону в вашей жизни, которое появится в результате этой работы. Готовы вы на это? Готовы регулярно писать ответы, ставить перед собой задачи, стремитесь ли вы САМА к тому чтобы это случилось?
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Извините еще раз, у меня действительно не было времени - все решилось внезапно, на сборы себя и ребенка в дорогу у меня было всего пара часов.
Я спросила это не для того чтобы вас упрекнуть, а чтобы понимать, есть ли у нас перспектива начать какую-то серьезную работу. Такая работа требует регулярности.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 21.01.2010, 00:03
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Добрый день, Albina_Vir![/b] Важно продолжать думать над ответами самостоятельно, искать новые способы поведения. Короче пробовать действовать на основании нового вИдения того, что составляет проблемную зону в вашей жизни, которое появится в результате этой работы. Готовы вы на это? Готовы регулярно писать ответы, ставить перед собой задачи, стремитесь ли вы САМА к тому чтобы это случилось?
Да, конечно. Я еще в самом начале, кажется, писала, что хочу понять что делать и изменить отношение мое к ситуации (как минимум) и ситуацию как максимум.
Новые способы поведения - да, готова на это, но, ест-но в определенных этических рамках (моего личного "кодекса чести", если можно так сказать)

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Я спросила это не для того чтобы вас упрекнуть, а чтобы понимать, есть ли у нас перспектива начать какую-то серьезную работу. Такая работа требует регулярности.
В интернет я выхожу регулярно, обычно я не попадаю в такие ситуации, как с этим отъездом. Единственное, на этот ресурс я захожу обычно поздно вечером - мне бы не хотелось, чтобы мой муж об этом знал. Ну, и, конечно, проблем у провайдера я предусмотреть не могу... Я могу обещать, что если будет предполагаться отсутствие меня в сети больше 3-х дней (по зависящим от меня причинам), то предупреждать Вас
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.01.2010, 12:57
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый день, Albina_Vir!

Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Да, конечно. Я еще в самом начале, кажется, писала, что хочу понять что делать и изменить отношение мое к ситуации (как минимум) и ситуацию как максимум.
Очень хорошо, значит мы сможем с вами заняться этим в специальном разделе, куда тему перенесут после нашего согласования.
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Новые способы поведения - да, готова на это, но, ест-но в определенных этических рамках (моего личного "кодекса чести", если можно так сказать)
Само собой. Собственно я не претендую на то чтобы диктовать вам что-то - в смысле как себя вести. Этимвы будете заниматься сама. Мы с вами здесь будем лишь обсуждать это.

Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
В интернет я выхожу регулярно, обычно я не попадаю в такие ситуации, как с этим отъездом. Единственное, на этот ресурс я захожу обычно поздно вечером - мне бы не хотелось, чтобы мой муж об этом знал. Ну, и, конечно, проблем у провайдера я предусмотреть не могу... Я могу обещать, что если будет предполагаться отсутствие меня в сети больше 3-х дней (по зависящим от меня причинам), то предупреждать Вас
Договорились. Такой вариант меня устраивает.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.01.2010, 16:41
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
ок. а мне как-то сообщат о переносе темы?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.01.2010, 16:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не волнуйтесь. Мы с вами продолжаем разговор, а в нужный момент модераторы ее перенесут в нужный раздел.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.01.2010, 20:32
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Хорошо
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.01.2010, 22:05
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Albina_Vir
Мы уже довольно о многом с вами поговорили, и сейчас передо мной выстроилась в целом картина вашей непростой жизни, в которой вам так сложно чувствовать себя счастливой, живущей полноценной жизнью и имеющей право на что-то кроме того, чтобы быть придатком ребенка и золушкой для мужа. Одновременно с этим у меня почему-то ощущение, что эта картина "плывет", и мы в общем так и не пришли к тому, что станет ведущей темой в нашем разговоре. Вы сказали одну фразу, за которую я хочу зацепиться.
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Мне надо сформулировать-решить прежде всего НА ЧТО Я ГОТОВА ПОЙТИ.
Скажите, может это стать нашей темой?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2010, 01:06
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Добрый день!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Скажите, может это стать нашей темой?
В целом для разбора ВСЕЙ ситуации, наверное, да.
НО для меня сейчас важнее и "сиюминутнее" "перезагрузиться" в частной ситуации ребенок-садик...
Я понимаю, что это все связано и тд, и, если будет решена глобальна проблема, то и эта уйдет. НО действовать-то мне надо сейчас...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2010, 08:09
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Добрый день!

В целом для разбора ВСЕЙ ситуации, наверное, да.
НО для меня сейчас важнее и "сиюминутнее" "перезагрузиться" в частной ситуации ребенок-садик...
Я понимаю, что это все связано и тд, и, если будет решена глобальна проблема, то и эта уйдет. НО действовать-то мне надо сейчас...
Хорошо, давайте начнем с этого. Тогда наметьте содержательно, как вы видите поле для нашей работы по этой теме.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2010, 15:25
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Хорошо, давайте начнем с этого. Тогда наметьте содержательно, как вы видите поле для нашей работы по этой теме.
Я не знаю Если б у меня были какие-то идеи, я б их уже использовала...
Я знаю, что это решение правильное, что надо делать так и т.д. Я сама к нему пришла. потому что сил нет больше смотреть на мучения ребенка. НО при одой мысли об этом мне становится плохо и тоскливо... Пытаюсь себя перестроить, что самое кайфовое время проведу с ребенком, что у нее будут классные детские воспоминания... НО... мне уже 30, 5 лет уже лично для себя я потеряла - личной реализации нет... Сколько еще "терять"? 5, 10 лет? и что потом?
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2010, 16:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Albina_Vir Посмотреть сообщение
Я не знаю Если б у меня были какие-то идеи, я б их уже использовала...
Я знаю, что это решение правильное, что надо делать так и т.д. Я сама к нему пришла. потому что сил нет больше смотреть на мучения ребенка. НО при одой мысли об этом мне становится плохо и тоскливо... Пытаюсь себя перестроить, что самое кайфовое время проведу с ребенком, что у нее будут классные детские воспоминания... НО... мне уже 30, 5 лет уже лично для себя я потеряла - личной реализации нет... Сколько еще "терять"? 5, 10 лет? и что потом?
Здравствуйте, Albina_Vir!
Давайте попробуем понять, потеря ЧЕГО вас так страшит?
Я буду просить вас быть предельно конкретной. Ответьте пожалуйста на вопросы:
  1. Что сейчас есть такого - ценного для вас - которое вы можете осуществлять, когда дочь ходит в садик (и что станет невозможным, если она будет дома)?
  2. Имеет ли эта утрата отношение к какой-то возможной для вас деятельности или скорее к переживанию себя свободной хотя бы на некоторое время для себя?
  3. Что прошло мимо вас в те пять лет когда появилась дочь? Что вы получили за эти пять лет и что возможно не замечаете как ценность?
  4. Что вы понимаете под своей личной самореализацией в данный момент времени?
  5. Как вы понимаете свою основную задачу настоящего периода жизни?
  6. Талантливы ли вы как Родитель?
  7. Любите ли вы вообще играть?
  8. Как часто вам нужно уединение?
  9. Помните ли вы, каким вы были ребенком?
  10. Как вас растили ваши родители - кто был с вами рядом?
  11. Ходили ли вы в сад? Были ли вы фантазеркой в детстве?
  12. Что вам самой нравится делать, когда никто и ничто вас не принуждает?
Не спешите. Можно отвечать не на все сразу. Это программа максимум. Я вас не слишком забросала?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.01.2010, 00:55
Albina_Vir Albina_Vir вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 74
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Albina_Vir *
Добрый день!
Ого, сколько вопросов! Пока время есть, попробую ответить по-максимуму.
начну хронологически, наверное... а там как получится...
Цитата:
[*]Помните ли вы, каким вы были ребенком?
Да, помню, очень подробно
Цитата:
[*]Ходили ли вы в сад? Были ли вы фантазеркой в детстве?
Ходила примерно с года . БОлела какое-то время, потом все наладилось. Фантазеркой была
Цитата:
[*]Как вас растили ваши родители - кто был с вами рядом?
Родилась и росла я в небольшом провинциальном городе.
Радом со мной были мама-папа-бабушка+ потом младший брат (на 6 лет младше) + тетя и дядя. в 13 моих лет родители разошлись, с отцом виделась мало. в основном, воспитанием моим занимались бабушка, мама и тетя. Все - достаточно властные и категоричные (мама чуть помягче других) Растили ответственным человеком... + всегда настаивали чтоб была лучшей. т.е. не требовали - за оценки не ругали и тд, но стыдили, если кто-то в чем-то меня опережал. 2 школы - гимназия и музыкальная школа. + меня научили многое делать руками.
Вообще, была негласная кастовость - "наша семья не такая как другие, мы "выше" и тд". "Сор" из дома никогда не выносился.
С братом дружили и сейчас дружим. В детстве, конечно, дрались и ссорились, но глобально - никогда.
Жили мы небогато, особенно тяжело было год-два после того, как разошлись родители. Я не была проблемным ребенком - хорошо и легко училась; видя как тяжело маме, никогда ничего не требовала; из дома не уходила, ни в каких сомнительных мероприятиях не участвовала. Клубы-дискотеки-пьянки-наркотики и тд прошли мимо меня, потому что мне это было неинтересно.
Цитата:
[*]Талантливы ли вы как Родитель?
Думаю, об этом не мне судить.
Цитата:
[*]Любите ли вы вообще играть?
Да играть, придумывать игры, ситуации, я всегда любила. Но, опять же, последнее время у меня сложилось ощущение, что я разучилась играть
Цитата:
[*]Что сейчас есть такого - ценного для вас - которое вы можете осуществлять, когда дочь ходит в садик (и что станет невозможным, если она будет дома)? [*]Как часто вам нужно уединение?
Тут можно даже объеденить... Именно возможности побыть одной мне больше всего нехватает... Тишины... Дочка у меня классная, но она заполняет ВСЕ пространство, в том числе и физическое, а его у нас очень мало - комната в коммуналке (с отгороженной ее личной "комнатой"), и мое личное. Поэтому люблю ночь - ночью все спят и можно побыть чуть-чуть "одной"... Пожалуй, это самое главное. Все остальное - свободное передвижение, общение, люди, обучение - скорее к личной реализации относится, а это - к потребностям.
Цитата:
[*]Что вам самой нравится делать, когда никто и ничто вас не принуждает?
Читать, делать что-то красивое и необычное, придумывать что-то, рисовать, фотографировать, слушать и общаться с интересными творческими людьми. Наверное, если бы был инструмент, играла бы с удовольствием.
Цитата:
[*]Имеет ли эта утрата отношение к какой-то возможной для вас деятельности или скорее к переживанию себя свободной хотя бы на некоторое время для себя?
и к деятельности, и к личной свободе

Цитата:
[*]Что вы понимаете под своей личной самореализацией в данный момент времени? [*]Как вы понимаете свою основную задачу настоящего периода жизни?
на эти 2 я не могу ответить пока, мне надо подумать

Цитата:
[*]Что прошло мимо вас в те пять лет когда появилась дочь? Что вы получили за эти пять лет и что возможно не замечаете как ценность?
Это долгий вопрос. за эти 5 лет я смогла встретиться со своими друзьями только 1 раз... не была ни на одном мастер-классе, ни на одной выставке, интересной ЛИЧНО мне; у меня нет возможности выглядеть хорошо - нет ни одежды, ни косметики в достаточном количестве-наборе; я сильно растолстела, но ходить куда-то (фитнес-клуб, косметолог, массажист, парикмахер и тд), соответственно, я тоже не могу. Я потеряла профнавыки, большую часть клиентов, "выпала" из своей профессии. НО! Я смогла компенсировать родовую гипоксию у ребенка (хорошо так компенсировать, развивается она во многом даже с опережением); спасти мужа - он попал в аварию, шансов, что он выживет было очень мало, а что он будет потом жить в нормальном режиме - вообще почти не было. Пару раз по телефону спасать жизнь своей бабушке, еще пару-тройку раз - здоровье маме и тете. Это пафосно звучит, но это действительно так... + убедила мужа и решила сама закончить университет - мы сейчас вместе учимся, на заочном. Сейчас еще вместе с мужем общаюсь с прессфотографами - муж у меня фотограф (в том числе), это для него следующий карьерный и "уровневый" этап, ну и я как группа поддержки.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.01.2010, 09:39
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Albina_Vir, здравствуйте!
Вы быстро ответили. Если не возражаете, я пока не буду комментировать. Хочу, чтобы вы сфокусировались на этих вопросах. Мне важен не быстрый формальный отклик, а глубокое сосредоточенное обдумывание, причем, если возможно, всей картины в целом.
Что это такое для меня, той какая я есть, сейчас - моя жизнь с ее задачами, требованием ко мне, попытками отнять у меня то, чем я дорожу, и способностью подарить мне шансы? На что я иду в ответ, как правильное для себя?
Это не вопросы, на которые я жду ответ впрямую, а скорее задАние основной линии для вашего размышления и внутреннего вопрошания.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.