Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции передаваемые половым путем или ИППП

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2007, 01:50
Artem27 Artem27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Peterburg
Сообщений: 4
Artem27 *
Лечение трихомониаза.9-ый год. Уже в невмоготу.

Уважаемые врачи. Прошу помочь советом. Впервые за эти годы решил поискать информацию о своей болезни и попал на этот сайт. Я проживаю в С-Петербурге. Могу приезжать в Москву если это поможет решить проблему. Мне 27 лет. Заразился в 18 лет от постоянного партнера, с которой сразу же прекратил контакты. В 1998 году был поставлена гонорея, затем уреаплазма. После чего около года я сдавал анализы но ничего не было найдено. Хотя у меня было жжение в канале, зуд, и воспаление входа в мочеиспускательный канал. После того как у меня нашли цитамегаловирус метод ПЦР (этак в 1999-2000) посоветовали обратиться в НИИ Гриппа. Врач из этого НИИ направил в Военно-Медицинскую Академию на анализ спермы. (Этот врач занимается мною и сегодня). Там поставили трихомониаз. Я никак не могу объяснить, почему этот диагноз (путем анализа спермы) не может подтвердить никакое другое медицинское учреждение. Ни ПЦР, ни другие методы (я не специалист, перечислить мне трудно) ни даже аналогичный анализ спермы в НИИ Пастера. Было проведено успешное лечение. Следующий половой контакт у меня был (после 1998 г) в 2003 г. К осени 2003 трихомониаз был поставлен снова. Постоянный партнер был обследован тем же врачом с отрицательным результатом. Все контакты с партнером были прекращены. В 2005 г. я сделал попытку начать половую жизнь. Была лишь взаимная мастурбация и оральный контакт через презерватив (т.е. я не принимал активное участие). Кроме того с перепугу я использовал хлоргекседин. ( мираместин был весь раскуплен). Однако диагноз был поставлен снова – трихомониаз. Все контакты с партнером были прекращены. Партнерша не обследовалась. На этот раз я попытался сдать анализы в МАПО (академия последипломного образования –результат отрицательный и даже ездил в Москву но не попал к врачу). Только третий курс лечения был успешным. В 2006 г. я возобновил свои попытки стать социальным человеком. После полугода постоянных встреч партнерша заявила о болях при половых контактах. (на себя я внимания вообще не обращал, так как все это лечение отразилось на моем психологическом состоянии). Нам пришлось прекратить половые контакты. Партнерша отправилась в коммерческий центр (контакты с ней прекращены), а я к старому врачу. Который направил в ВМА, где снова поставили трихомониаз. На сегодняшний день я закончил курс лечения (солкотриховак + тинидазол) и еще через две недели я смогу узнать результаты. По ощущениям трихомониаз я не вылечил. Еще имеет место быть брошенный вирус папилломы.
Вопросы:
1. Если у меня трихомониаз, то почему я не могу подтвердить это. Возможно ли такое? Почему только анализ спермы, который на трихомониаз никто кроме ВМА и НИИ Пастера не берет, дает положительный результат.
2. Возможно ли появление трихомониаза при возобновлении половых контактов. (после излечение и сдачи 4-5 контролей)
3. Что вы вообще посоветуете в данной ситуации.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.03.2007, 09:37
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Artem27
Уважаемые врачи. Прошу помочь советом. Впервые за эти годы решил поискать информацию о своей болезни и попал на этот сайт. Я проживаю в С-Петербурге. Могу приезжать в Москву если это поможет решить проблему. Мне 27 лет. Заразился в 18 лет от постоянного партнера, с которой сразу же прекратил контакты. В 1998 году был поставлена гонорея, затем уреаплазма. После чего около года я сдавал анализы но ничего не было найдено. Хотя у меня было жжение в канале, зуд, и воспаление входа в мочеиспускательный канал. После того как у меня нашли цитамегаловирус метод ПЦР (этак в 1999-2000) посоветовали обратиться в НИИ Гриппа. Врач из этого НИИ направил в Военно-Медицинскую Академию на анализ спермы. (Этот врач занимается мною и сегодня). Там поставили трихомониаз. Я никак не могу объяснить, почему этот диагноз (путем анализа спермы) не может подтвердить никакое другое медицинское учреждение. Ни ПЦР, ни другие методы (я не специалист, перечислить мне трудно) ни даже аналогичный анализ спермы в НИИ Пастера. Было проведено успешное лечение. Следующий половой контакт у меня был (после 1998 г) в 2003 г. К осени 2003 трихомониаз был поставлен снова. Постоянный партнер был обследован тем же врачом с отрицательным результатом. Все контакты с партнером были прекращены. В 2005 г. я сделал попытку начать половую жизнь. Была лишь взаимная мастурбация и оральный контакт через презерватив (т.е. я не принимал активное участие). Кроме того с перепугу я использовал хлоргекседин. ( мираместин был весь раскуплен). Однако диагноз был поставлен снова – трихомониаз. Все контакты с партнером были прекращены. Партнерша не обследовалась. На этот раз я попытался сдать анализы в МАПО (академия последипломного образования –результат отрицательный и даже ездил в Москву но не попал к врачу). Только третий курс лечения был успешным. В 2006 г. я возобновил свои попытки стать социальным человеком. После полугода постоянных встреч партнерша заявила о болях при половых контактах. (на себя я внимания вообще не обращал, так как все это лечение отразилось на моем психологическом состоянии). Нам пришлось прекратить половые контакты. Партнерша отправилась в коммерческий центр (контакты с ней прекращены), а я к старому врачу. Который направил в ВМА, где снова поставили трихомониаз. На сегодняшний день я закончил курс лечения (солкотриховак + тинидазол) и еще через две недели я смогу узнать результаты. По ощущениям трихомониаз я не вылечил. Еще имеет место быть брошенный вирус папилломы.
Вопросы:
1. Если у меня трихомониаз, то почему я не могу подтвердить это. Возможно ли такое? Почему только анализ спермы, который на трихомониаз никто кроме ВМА и НИИ Пастера не берет, дает положительный результат.
2. Возможно ли появление трихомониаза при возобновлении половых контактов. (после излечение и сдачи 4-5 контролей)
3. Что вы вообще посоветуете в данной ситуации.
Вам и в НИИ Пастера, и в ВМА непрекрыто дурят голову. Трихомонады не живут у мужчин ни в яичках и их придатках, ни в предстательной железы. Они обитают в уретре и сперма здесь не причем. И вообще трихомоноз у мужчин сегодня явление крайне редкое. Трихомонады устойчивые к стандартному лечению встречаются также крайне редко. Посоветую я Вам только одно - обратиться не к жулику и медицинской бестолочи, а к профессионалу-врачу и честному человеку. Такие пока еще остались в Санкт-Петербурге.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.03.2007, 22:54
Artem27 Artem27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Peterburg
Сообщений: 4
Artem27 *
Предположим что лаборанты ВМА под руководством их нач. кафедры организовали совместно с моим врачом …эээ…. группу жуликов. И тогда получается что эти два светила науки (специалисты с какими то званиями, а один точно автор пособия) на самом деле две бестолочи. Они заставляют делать бессмысленный анализ спермы. И по нему назначают бессмысленное лечение. И уже сколько лет надо мной издеваются, получая что… специфическое удовлетворение? Или что? Я не знаю куда мне идти. Я обследовался в в Таурас-Меде в декабре, лечился Медсанчасти-122 (ценгр скрытых инфекций), облеследовался в Клинике Пирогова… А еще в 2000 году меня лечил Князькин из клиники простатологии на Фурштатской.… К коммерсантам нельзя. А где эти разумные честные доктора я не знаю.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2007, 00:44
Artem27 Artem27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Peterburg
Сообщений: 4
Artem27 *
Кстати, получил результаты супернеобыкновенного анализа спермы на трихомониаз. Результат отрицательный. Я здоров. Как и раньше. Можно ли забыть о необъяснимых многолетних появлениях трихомониаза на ровном месте? Как бы то ни было больше посещать врача невозможно. Да и не нужно. Всем кто прочитал это всё - привет от меня.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.03.2007, 18:46
Andru Andru вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 28.02.2007
Город: Таштагол
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 19 раз(а) за 16 сообщений
Andru этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Тёма, найди девственницу и сразу женись, рожайте детей и забудь о случайных половых связях без презерватива
Удачи,
Андрей Алексеев врач акушер-гинеколог.

Комментарии к сообщению:
BBC не одобрил(а): К пациентам принято обращаться на Вы и без фамильярности.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2007, 18:24
Artem27 Artem27 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2007
Город: Peterburg
Сообщений: 4
Artem27 *
Что я хотел еще сказать.
Все слова это вообще то бестолковая пыль. Вот товарищ пишет.

1. Ну во-первых назвал меня Темой. По моему любому современному человеку должно быть понятно что на таких форумах никто свое нормальное имя писать не будет.
2. Во-вторых что за случайные связи за такие? Ну как может человек с такой историей болезни заниматься случайными связями? Битый час объяснял что и как. Что это вообще за предсрасудок что если "такое" заболевание так сразу значит случаный секс? Назовите меня еще как нибудь до кучи.
3. В третьих. Без презерватива . Можно подумать что презерватив предохраняет от ЗПП. Еще один предрассудок. Всем должно быть понятно, что презерватив снижает вероятность. Да и то под вопросом. Ну если конечно вы в презервативе. А сам в скафандре и вас держат чтобы вы не дай б-г чего не коснулись. Ну тогда да. Тогда приятного секса. Я бы запретил пропаганду презерватива как средства предохраняющего от ЗПП. Ну может какую нибудь простенькую гонорею это словит. Вот так и расчитывайте.
4. И в четвертых наконец. А что вообща за подход? я зоофилией не страдаю! По моему секс без любви это все равно что секс с животными. С бесчувственными тварями. Идите млин и ищите себе девствениц проверяйте их как угодно. И женитесь на на них , если они захотят. Но я! Я повторяю зоофилией не страдаю.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.