Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Аденома или доброкачественная гиперплазия предстательной железы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.05.2010, 19:56
DOGMATT DOGMATT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.02.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 4
DOGMATT *
Question в гос клиники за лечение простатита просят денег

Здравствуйте. у меня жалобы на эрекцию и снижение либидо. обратился к урологу в городскую поликлинику по месту жительства. Уролог поставил диагноз хронический простатит стадия обострения. выписал лекарства и сказал, что желательно еще поделать физиотерапию, но она платная. Сумма значительная.

Подскажите, если я обратился в государственную клинику, почему за анализы и за физиолечение мне нужно платить или с меня таким образом выманивают денег? сейчас получается урология и венерология вся платная?

сдал кровь на репродуктивную функцию
общий тестостерон - 28.83
ГСПГ 39.4
ПРОЛАКТИН - 237
ЛГ 3,91
ФСГ - 8,1
пса ОБЩ - 1,1

Мне врач сказал, что анализы нормальные. но повышенный эстроген. Это говорит о том что печень в большом количестве его вырабатывает, я так понял. все ли у меня нормально с печенью в таком случае?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.05.2010, 22:05
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Физиотерапия в лечении простатита не нужна. Ни за деньги, ни даром. Анализы мочи (общий и трехстаканная проба) и секрет простаты, обязательные для диагностики простатита, делаются бесплатно. Приведенные анализы никак не отражают функцию печени.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.