Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 01.05.2019, 10:52
deplorable deplorable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2017
Город: Архангельск
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
deplorable *
Аллергия, диатез

Добрый день. Помогите нам, пожалуйста. Ребенок 2 года.
Дочь переболела бронхитом. Во время болезни обсыпало щеки. До этого не было никаких аллергий никогда. Из аллергиков только мама мужа - аллергия на солнце.
Фото наших щек отправляю. Я уже не знаю, как мне быть. Второй день сидим на каше безмолочной + вода и банан на сладкое. Не могу найти диеты правильной. Один сайт пишет одно, другой другое. Пожалуйста, подскажите, что можно есть, а что нельзя. Ребенок постоянно просит есть. На поликлинику надежды мало, там взяли две пробирки крови на аллергены, но пока результаты не готовы. Ребенок мучается, видно, что ей больно. Я первый раз столкнулась с аллергией, уже все перестирываю другим порошком, никаких соков, булок. Даже по поводу мяса расходятся мнения в интернете. Не знаю, как себя вести и что делать можно, а что нельзя.
Буду благодарна за любой совет. Ещё хотелось бы узнать, какой врач наш? Аллерголог, дерматолог, педиатр? Была бы рада, если бы тут нашелся врач из Москвы ,который бы смог нас взять на прием и нам помочь. Или хотя бы советы..
Пьем Зиртек уже 10 дней по 5 капель два раза в день. +Увлажняю щеки детским кремом, но для дочери очень больная эта процедура. Сколько допускается прием зиртека? Врач говорила, не больше 10 дней..
Буду благодарна за любой совет врача, диеты, лекарства, крема., т.к, я уже в отчаянии. заранее спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190501_105106.jpg
Просмотров: 18
Размер:	1.31 Мб
ID:	182300  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20190501_105042.jpg
Просмотров: 15
Размер:	1.54 Мб
ID:	182301  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.05.2019, 10:53
deplorable deplorable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2017
Город: Архангельск
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
deplorable *
Дополню, дома собака породы хаски. Заведена ещё до беременности, никогда проблем не было с аллергией на неё. +до сих пор сохраняется насморк и кашель (аллергия или остаточное от бронхита?)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.05.2019, 19:38
deplorable deplorable вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 04.09.2017
Город: Архангельск
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
deplorable *
Перенесите, пожалуйста, мою тему в дерматологию. Может, там мне подскажут, что это за зверь и как с ним бороться..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.