Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2010, 01:06
kseniyaa kseniyaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaa *
какие анализы

Здравствуйте.Заранее прошу прощения,если что не так написала.Дело в том,что у эндокринолога не была не разу,а поводов много.В компетентности
нашего врача сильно сомневаюсь.Какие анализы на гормоны мне нужно сдать при ожирении(разъелась после родов),повышенной волосатости,фиброаденоматозе.Я бы этот списочек с собой на приём для контроля взяла.Подскажите,пожалуйста.Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.11.2010, 13:32
MarinaAS MarinaAS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,301
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 780 раз(а) за 725 сообщений
MarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMarinaAS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ожирение бывает разным. Оптимальный объем обследования определяется при осмотре. По морбидному ожирению существует проект рекомендаций - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.11.2010, 01:31
kseniyaa kseniyaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaa *
Вот в том-то и дело,что я боюсь того,что врач не сможет дать оптимальный объём обследований.У нас это происходит так- придёшь,врач скажет что нужно сделать,а мы потом начинаем перечислять*а может ещё такой анализ,а ещё такой...*.Врач ,соответственно ,дополняет процедуры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.11.2010, 01:28
kseniyaa kseniyaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.08.2009
Город: санкт-петербург
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
kseniyaa *
ау! мне кто нибудь по-конкретней ответит? на какие гормоны сдавать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.