Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Инфекции мочевых путей: пиелонефрит, цистит

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.03.2013, 12:08
Ancha Ancha вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.03.2013
Город: Москва
Сообщений: 3
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Ancha *
Опять цистит, прощу консультации

Добрый день!
Уважаемые специалисты,
Страдаю хроническим циститом несколько лет.
Каждый раз при обострении обязательно посещала врача. Врачи назначали различные антибиотики на основании общего анализа мочи. Цистит отступал, но через некоторое время снова возвращался. В год бывает по 5-6 обострений.
В очередной раз испытав сильный приступ я не выдержала и решила действовать самостоятельно.
Сегодня сдала анализ на бакпосев мочи. Завтра понесу утреннюю порцию мочи для общего анализа, и с обоими результатами приду к урологу для назначения грамотного лечения.
Антибиотики никакие не принимала сегодня. Пью морсы, держу диету. Боль немного отступила.
1. Скажите, пожалуйста, правильно ли я определила схему - идти со своими результатами анализов к врачу?
2. Можно/нужно ли до результата анализа на бакпосев принимать какие-либо антибиотики (у меня остались схемы предыдущих лечений). Т.е. завтра, когда я сдам общий анализ мочи, я могу начинать лечение? Тогда по логике результаты бакпосева будут учитываться при назначении лечения в следующий раз (в следующее обострение)?

В качестве дополнительной информации: сдавала анализы на ЗППП, чтобы выявить источник заражения, - ничего не обнаружено.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.